Jump to content

RAMMSTEIN (26 Февраля 2010, Санкт-Петербург, CKK, начало в 19:00)


Recommended Posts

Свет, декорации, петарды, огни - отлично! :ок: Это самое лучшее, что было на концерте.

Пиздец начался в метро, когда какие-то долбоебы повернули ручки на эксалаторах и они встали. Средний потом завели, но по закону подлости я пошла на тот, что справа. Пришлось его весь пройти пешком. На входе опять попала в давку :дамн: надо было обойти немнога..

Успела на конец комбикриста - :ок: если закрыть глаза на стоящих буратин рядом, было круто :) аж захотелось сходить на какой-нибудь рейв.

Звук на первых песнях был блевотный, потом стало лучше. Только я немного охуела от того как хуево Тилль спел песни с нового альбома, или это нормально для живого концерта?

На трибуне я сидеть не стала, а пошла в правую часть танц-партера, где была наименьшая энтропия :вако: передо мной какие-то мужики танцевали что-то вроде лезгинки под ich tut dir weh.

На какой-то песне над залом полетели петарды, я сначала обрадовалась что что-нибудь ёбнется в зал и кто-то нибудь погибнет, но потом разглядела веревочку, по которой эти фейрверки пускались над толпой. Хорошо придумано :)

В общем, приятно было на все это посмотреть :) ушла после Pussy, не знаю было ли что-то на бис или нет, но все главные фишки были просмотрены и можно было валить с чистой душой :вако:

P.S. пожалуй, намного больше я кайфа я бы словила, если бы вписалась каким-нибудь неведомым образом поснимать :упсет:

Edited by alzey
Link to comment
Share on other sites

Цитата(alzey @ 26.02.10, 23:15) <{POST_SNAPBACK}>
Свет, декорации, петарды, огни - отлично! :ок: Это самое лучшее, что было на концерте.

Было еще дохуя)) Отличный концерт, Комбижыр непорадовал... Для меня это ожидаемо ибо нефанат, но показалось что звукач им нахер кнопки срезал зачем-то...

Да и вообще показалось что очень дохуя было басов... Непорадовало огромное количество быдла, но тоже прогнозируемо, поэтому не испортило впечатления... Вобщем выше всех похвал! Я даже от Раммштайна такого не ожидал! Тилль только в начале чего-то партачил, потом поправился...

Хз почему дико раздражали толпы мудаков с камерами... Я в душе непойму, нахуя им видио? Там же звука вообще не будет никакого, тупо пердежь... Хотя возможно это к вопросу о быдле...

Еще раз - СУПЕР!! !АААААА!А!А!А!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SeeR @ 26.02.10, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
Было еще дохуя))

ну так как я уже смотрела видео с тура, то мне было важно лишь своими глазами все эти пукалки увидеть :) от огня кстати жарило очень далеко..

На выходе шустрые ребята продавали пирацкие диски с записями концерта тура, видимо того же, который я скачала в инете :вако:

А еще жалко что мерч был так себе. Футболки по 1000р, напечатанные хз где, совсем не то что в официальном магазине продают. И еще толстовка то ли полторы, то ли за хз сколько.. дисков не было (ну опять же если только на улице пирацкие)

Link to comment
Share on other sites

нахуй звук то? раммштайн слушают что ли? я думал его только смотрят...

к слову, смотрел концерт в СКК записанный на хорошую камеру дык вполне заебись. и звук и картинка.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(alzey @ 26.02.10, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
ну так как я уже смотрела видео с тура, то мне было важно лишь своими глазами все эти пукалки увидеть :) от огня кстати жарило очень далеко..

На выходе шустрые ребята продавали пирацкие диски с записями концерта тура, видимо того же, который я скачала в инете :вако:

А еще жалко что мерч был так себе. Футболки по 1000р, напечатанные хз где, совсем не то что в официальном магазине продают. И еще толстовка то ли полторы, то ли за хз сколько.. дисков не было (ну опять же если только на улице пирацкие)

я кстати вот как раз хочу посмотреть какой-нить концерт с тура... какой получше?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 26.02.10, 23:49) <{POST_SNAPBACK}>
нахуй звук то? раммштайн слушают что ли? я думал его только смотрят...

как это? Когда что-нибудь мощное играет, хочется чтобы тебя прямо сносило волной звука, а не кашей. Ну хотя эт только в начале каша была :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 26.02.10, 23:50) <{POST_SNAPBACK}>
я кстати вот как раз хочу посмотреть какой-нить концерт с тура... какой получше?

я смотрела только один.. который первым появился. с Португалии что ли. А ваще лучше посмотри фотки, да видео на Rammlied (начало) и Ich tut dir weh (где Флаке в ванной сжЫгают) на ютубе, а затем какой-нибудь официальный dvd :)

Link to comment
Share on other sites

как это? Когда что-нибудь мощное играет, хочется чтобы тебя прямо сносило волной звука, а не кашей. Ну хотя эт только в начале каша была :)

да ближе к концу поправили, но всеравно не покидало ощущение что слишком много баса мыльного

вот была бы у него собранность - было бы ваще круто)))

На раммштайне звук был не впример лучше комбижыра... Очень порадовало как драммеры комбикрайста развалили свои установки)))

|

\/

Они не имеют отношения к концерту!

Edited by SeeR
Link to comment
Share on other sites

Цитата(alzey @ 27.02.10, 0:13) <{POST_SNAPBACK}>
Чота, судя по контакту, афта-пати в четырёх иксах и типа вроде как с группой :лупа:

В 4 икса и так не попасть без приглашения, а на такое пати - думаю ваще проблемно))) И да какой именно из хххх их же несколько) Знатно побухивал в том что на советской в свое время отличное место)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 27.02.10, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
там мит-н-грит проводится. туда как бы вапще тока избранные попадают

истинно так, но это того стоит чорт побери)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...