Jump to content

RAMMSTEIN (26 Февраля 2010, Санкт-Петербург, CKK, начало в 19:00)


Recommended Posts

Да не бздеть. Билеты будут. Кстати, в 2004-м на Рамштайе фэн-зона была пустая, и на 4-й песне Линдеманн стал показывать знаками, чтоб народ ломил через ограждения в фэн-зону. Все полезли, не обращая внимания на охрану. Круто было!

не то чтобы ломятся ) долгие уговоры с битеьм себя по лбу мол вы чо дебилы все не понимаете ваще? )

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

не то чтобы ломятся ) долгие уговоры с битеьм себя по лбу мол вы чо дебилы все не понимаете ваще? )

ага ага, помню эту хуиту, заплатившие по 4-5 косарей за фан зону нехуево обломалися, када на них посыпалась толпа абрыганов
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Трек-лист концертного тура "Liebe Ist Fur Alle Da": 01. Rammlied 02. B******** 03. Waidmanns Heil 04. Keine Lust 05. Weisses Fleisch 06. Feuer Frei! 07. Wiener blut 08. Fruhling In Paris 09. Ich Tu Dir Weh 10. Liebe Ist Fur Alle Da 11. Benzin 12. Links 2 3 4 13. Du Hast 14. Pussy 15. Sonne 16. Haifisch 17. Ich Will 18. Seemann 19. Engel Тур "Liebe Ist Fur Alle Da" стартовал 8-11-2009, в Португалии.

post-8-1257795555_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Очень гнилой сет, кстати.

они же должны кататься с новым альбомом, а не с признанными хитами :не знаю: хотя если захочется хитов я в миллионный раз пересмотрю Live aus Berlin
Link to comment
Share on other sites

они же должны кататься с новым альбомом, а не с признанными хитами :не знаю: хотя если захочется хитов я в миллионный раз пересмотрю Live aus Berlin

volkerball в разы пизже :лук:

сетлист заебись, мне нравится, почти весь новый альбом, мож они там чо то отмочат опять же на новых песнях, флакке там выебут и типа того

Link to comment
Share on other sites

volkerball в разы пизже

ну может только более новым материалом )

LaB—вообще лучший концерт и по атмосфере, и по чёткости исполнения!

Link to comment
Share on other sites

ну и всякие другие видосы в духе "мэйкинг оф"

ну да, есть и такое.. мощно там задвигает ландерс что почему-то вечно придумывают всякую хуету, а он отдувается, мол када в сонне надо было кого-то в кадре отшлепать, то все не сговариваясь повернулись к нему

Link to comment
Share on other sites

ну и всякие другие видосы в духе "мэйкинг оф"

это ж самое интересное! :)

ну да, есть и такое.. мощно там задвигает ландерс что почему-то вечно придумывают всякую хуету, а он отдувается, мол када в сонне надо было кого-то в кадре отшлепать, то все не сговариваясь повернулись к нему

дык он самый маленький (по росту), вот и достается :вако:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...