Jump to content

RAMMSTEIN (26 Февраля 2010, Санкт-Петербург, CKK, начало в 19:00)


Recommended Posts

для семейной жизни

какая нафиг семейная жизнь?

У Шнайдера жена (вторая) относительно недавно появилась, она из России, переводчицей была. Наверное она знала за кого идет :вако: Рихард живет в омереке и угарает по молоденьким моделям, так что он может и со своей снимался :вако: Тилль не женат, про остальных точно не знаю.

Edited by alzey
Link to comment
Share on other sites

Ебанись! О них забыли уже все, ты чо!

толстый тролль :вако:

ваще идея клипа не нова, вспомнить ту же елену берковну группы е.в.а., но именно среди жырных групп и телеэкранов клип безусловно первопроходецъ.

а пестня- таки говно

Link to comment
Share on other sites

я не согласен. по сравнению с тем же 2002 годом, поклонников у них стало что-то уж неприлично дофига. уже все, кому не лень, слушают :) чистота рядов под угрозой

Да ладно, когда я был классе в третьем-пятом (~2000-2002гг) каждый школьник слушал, а сейчас че-то уныло стало.

Хы, вспомнил, как классе в восьмом, когда я с них дико тащился, угадывал, какая их песня начинает играть, когда одноклассник включал у себя и давал мне слушать по телефону :лол: А он потом охуевал и рассказывал всем, какой я псих, по первым нотам все их песни знаю :лол:

Link to comment
Share on other sites

я их начал слушать еще до появления их дисков в россии... Я по приатски ловил канал VIVA (немецкий) и там тока начинали их клипы крутить... я эту их сираную двадцатку или типа того ждал аж бегом тогда! 98 год где-то... у нас они появились де-то в 2000...

Link to comment
Share on other sites

да лана, в 98 рамштайн уже был полным ходом на мтв, они за ду хаст там премию взяли. и live aus berlin по тому же мтв гоняли кажется (или по музтв) в 2000 они тут появились уже живьем вроде с туром муттер

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

Брат купил кассету с ду хастом наверное году в 99-2000. это был первый дж-дж в доми. в 5 классе мне подарили плейшнер, я экспроприировал у брата все кассеты (которых было к тому моменту ужо дохера и он их не слушол, ибо перешёл на митал) и по пути в школу слушол. Знал все пестне. В целом фанател по данному ВИА до выхода мутера. потом до райзе, райзе слушал с павером, волерой и прочими ништяками. :вако: розенрот был говном.

Link to comment
Share on other sites

в свое время люто яростно ненавидел Раммштайн ибо считал их модной поиботой для тупых пизд и псевдогламура . Врубатся начал только года 2-3 назад . Счас очень нравится . Без фанатизма но ровненько так все альбомы . Нелюбимы песен нет .

Link to comment
Share on other sites

ващет есть отдельная тема про Раммов, а не про концерт. А что касается скромной персоны.. Знаете, я просто не могла не влюбиться в группу, под которую моя подруга лютобешено отжигала, одев трусы на голову.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...