Jump to content

CITADEL


какой-то Ад

Recommended Posts

Васе не дают тёлки, потому что он конченый алкаш и долбоёб. Вот и всё. А группа была для того, чтоб ему хоть кто-то дал. Ан нет, как бы не так (с) :край: Никто так и не хочет ебаться с алкоголиком :(

Блять, всем дают, ему не дают, вот же пиздец какой :лол:

Link to comment
Share on other sites

Блять, всем дают, ему не дают, вот же пиздец какой :лол:

ты просто не видел какой алкопиздец он устраивает когда нажрётся. И как себя ведёт. Плюс ко всему, учитывай, что жрёт он не водчилу или коньяк как местная агрессивная интеллигенция, а самые дешёвые виды химии (яга видимо по праздникам), блэйзеры всякие и прочую дурь, при чём в таких количствах, что я наверное бы умер, выпив столько.

Link to comment
Share on other sites

Вань, ну ты б пораньше написал - записали бы Кукувасю на курсы к Собо или, как вариант, к Саваге МТТ, сохранили бы группу... Впрочем, он со мной в Традицию сегодня мыслится, послушаем его версию развития событий :вако:

Link to comment
Share on other sites

Представляю, как Вася к флейтистке подкатывал: Мадам, а можно вас на банку яги? :край:

ну, он сказал что если она щас уедет с Рудевым то всё, пиздец и так далее. Ну она сказала "схуяли вообще?" и уехала :вако:

Link to comment
Share on other sites

ну, он сказал что если она щас уедет с Рудевым то всё, пиздец и так далее. Ну она сказала "схуяли вообще?" и уехала :вако:

И давился бедный Вася ягой в жало...:(

Link to comment
Share on other sites

И давился бедный Вася ягой в жало...:(

мне больше интересно как он у Вампира 27го концерт играть будет :вв:

я так мыслю - вампир платит Ц денег определённую сумму, договорились. Вася щас всех распускает, собирает типа старый состав, они кое-как отыгрывают, он хватает бабло себе, потом перед нами извиняется и играем дальше типа :вв:

Москали они такие, суки :дамн:

Edited by immortis
Link to comment
Share on other sites

давно не слежу за судьбой этого замечательного коллектива

помню только что во времена моей молодости когда они еще пели павер и песню про пиво у них в группе был гитарист азиат

и всем своим видом группа намекала, что не только драконфорс могут павер играть

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...