Jump to content

CITADEL


какой-то Ад

Recommended Posts

У меня и сейчас нет :не знаю:

Нет, ну на некоторые вещи все-таки взгляд у меня уже другой, нежели 10-15 лет назад.

Link to comment
Share on other sites

Нет, ну на некоторые вещи все-таки взгляд у меня уже другой, нежели 10-15 лет назад.

Это понятно, ты же понял что я имею в виду :лук:

Link to comment
Share on other sites

Ну а чо? Будет прикольно, если каждый бывший участник Цэ спохватится и забабахает собственную, причём, непременно "классическую" Цытодель. Цытодель от Кукуваси и недоЦытадель от Радиуса с Симанской у нас уже есть, а будет ещё Цытодель от Машошына, Цытодель от Цхэ, Цытодель от Оковитого и далее в том же ключе. И венчать этот список будет неистовая барабанная Цытодель от Стёпы Ситкина :вако:

а потом я уйду из цитадели и сделаю бубен-версию цитадели с цыганями и хохлами и медведями на велосипедах

Link to comment
Share on other sites

А теперь ты дохуя взрослый стал что ли? Я вот никак не пойму, почему люди в 20-23 года считают что вот мол они выросли, а пять лет назад были совсем детьми. Ты, еще Палкен, к примеру, ну и прочие. У меня такого не было.

детства? или ты так и не вырос?

Link to comment
Share on other sites

А теперь ты дохуя взрослый стал что ли? Я вот никак не пойму, почему люди в 20-23 года считают что вот мол они выросли, а пять лет назад были совсем детьми. Ты, еще Палкен, к примеру, ну и прочие. У меня такого не было.

Ты ебанутый? :) Где я сказал, что я сейчас взрослый?

Я лишь указал на то, что у меня с субжевым ВИА связаны тёплые чувства и вечная ностальгия. Ни одной группой я уже также восторженно не заинтересуюсь, как некогда заинтересовался оной. Восприятие сменилось, прежнее любопытство утрачено, так что, оглядываясь назад, я вполне могу отделить тот период жизни от нынешнего.

Link to comment
Share on other sites

а потом я уйду из цитадели и сделаю бубен-версию цитадели с цыганями и хохлами и медведями на велосипедах

Вот это было бы охуенно :вв:

Link to comment
Share on other sites

детства? или ты так и не вырос?

У тебя, видимо, уроков русского языка не было в школе. Займись самообучением.

Я написал о том, что в 23 года, я нихуя не считал, что я пиздец какой взрослый по сравнению с тем, когда мне было 18.

Link to comment
Share on other sites

Я написал о том, что в 23 года, я нихуя не считал, что я пиздец какой взрослый по сравнению с тем, когда мне было 18.

И правильно делал. Долбоёбом был - долбоёбом и остался, всё объективно :вако:

Link to comment
Share on other sites

У тебя, видимо, уроков русского языка не было в школе. Займись самообучением.

Я написал о том, что в 23 года, я нихуя не считал, что я пиздец какой взрослый по сравнению с тем, когда мне было 18.

ггг

русский то у меня был, а вот с изложением мыслей у тебя проблемы, кажись))) равно как и с культурой речи (ну это мы уже давно знаем).

усе, тред закрыт, а то щас опять будет вброс какой я мудак и какой Батоша пиздатый с кучей оскорблений и т.д. :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...