Jump to content

CITADEL


какой-то Ад

Recommended Posts

Требую затею с татарским языком! :морал:

когда были в Казани с калевалой там была местная фолк/дет группа, которая поет исключительно на татарском. звучит очень оригинально, но смешно почему то )

Link to comment
Share on other sites

когда были в Казани с калевалой там была местная фолк/дет группа, которая поет исключительно на татарском. звучит очень оригинально, но смешно почему то )

Cамый перспективный язык, если что, китайский. Быть может, стоит ориентироваться на будущее? :)

Link to comment
Share on other sites

когда были в Казани с калевалой там была местная фолк/дет группа, которая поет исключительно на татарском. звучит очень оригинально, но смешно почему то )

Яхшы төркем! :ок:

Link to comment
Share on other sites

Стареет Палкин. Уже три страницы как в Цитадели а еще никого хуями не обложил :вако:

ну дык я там постольку поскольку. кого обкладывать то и с чего бы?)))

Link to comment
Share on other sites

Стареет Палкин. Уже три страницы как в Цитадели а еще никого хуями не обложил :вако:

Да уж, печально это все :(

Link to comment
Share on other sites

а ты хотел чтоб я всех обложил хуями? смысл? это все равно что если б ты полез в залупу если бы Финиш обосрали

Ну я то что, просто я вижу что топику нужен реальный вброс, на концерт то надо собрать народу побольше, или уже все равно что ли? :спай:

Link to comment
Share on other sites

Ну я то что, просто я вижу что топику нужен реальный вброс, на концерт то надо собрать народу побольше, или уже все равно что ли? :спай:

ну почему меня это волновать должно? :) еще раз - я к этой группе имею очень посредственное отношение и выступаю в роли бубниста-алкаша, который раз в месяц появляется на репе, трясет бубен, стучит в ковбелл и барабан и устраивает пьяные дела. че там в группе происходит меня очень мало волнует. устраивать на эту тему срач в лучших традициях я не собираюсь ибо чрезмерно похуй)))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...