Jump to content

CITADEL


какой-то Ад

Recommended Posts

А как же "Дорога В Ад" (Превед, Блок!), "9 Слуг Тьмы", "Пэйн+Пенится Пиво"? :)

последняя ничо, но тока изначальный вариант. и ваще это не их песня
Link to comment
Share on other sites

Скачал альбом слушаю.ну что сказать,явный закос под Найтвиш да и тексты слабоваты,все таки в русскоязычном метале Ария - непревзайдённая величина

Edited by Itilgor
Link to comment
Share on other sites

Скачал альбом слушаю.ну что сказать,явный закос под Найтвиш да и тексты слабоваты,все таки в русскоязычном метале Ария - непревзайдённая величина

я тоже так считаю. Ария... митолл ..Валера Edited by slow
Link to comment
Share on other sites

Скачал альбом слушаю.ну что сказать,явный закос под Найтвиш да и тексты слабоваты,все таки в русскоязычном метале Ария - непревзайдённая величина

дык Волера любую Симанскую с Турунен вместе взятых переплюнет :лук:
Link to comment
Share on other sites

Никогда Ц не нравилась. Причём именно из-за дурацких риффов и неприкольных (на мой взгляд) аранжировок. Абордаж в итоге оказался куда бодрее.

Link to comment
Share on other sites

Скачал альбом слушаю.ну что сказать,явный закос под Найтвиш да и тексты слабоваты,все таки в русскоязычном метале Ария - непревзайдённая величина

Именно по текстам Арию спокойно уделывает та же "Оргия праведников"
Link to comment
Share on other sites

Именно по текстам Арию спокойно уделывает та же "Оргия праведников"

:агри:

по сравнению с "Оглашенные изыдите" тексты всех наших групп (кроме Autumn пожалуй) являются жалкой пародией на стихи

Link to comment
Share on other sites

По сравненией с Арией все наши группы, включая Кронверк и Абордаж (кроме группы Крюгер разве что пожалуй) являются жалкой пародией на РОК МЕТАЛЛ.

Link to comment
Share on other sites

по сравнению с "Оглашенные изыдите" тексты всех наших групп (кроме Autumn пожалуй) являются жалкой пародией на стихи

вот уж где зато вокальных партий напрочь нет, дык это в ОП. нафиг стихи, если песни нет? лучше уж сборник поэтический почитать.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...