Jump to content

CITADEL


какой-то Ад

Recommended Posts

вокал был что надо, вон говорят тексты даже прослушивались. Да и на видео вокал хорошо слышен

Соглашусь.

Есть мнение, что это не вокал было плохо слышно, а просто большая часть целевой аудитории к моменту выступления Цытодели банально пережралась вдрабадан :вако:

Link to comment
Share on other sites

вокал был что надо, вон говорят тексты даже прослушивались. Да и на видео вокал хорошо слышен

вокал был слышен даже лучше чем надо :вако:

Link to comment
Share on other sites

Так а Машошин теперь снова постоянно будет с группой петь или как?

Нет. Поддавшись модным веяниям, заебошыт собственную Цытодель, с карточными играми и Симанской. Не дурачок же он, этот Машошин, знает, куда ветер дует :вако:

Link to comment
Share on other sites

:упсет:

Ну а чо? Будет прикольно, если каждый бывший участник Цэ спохватится и забабахает собственную, причём, непременно "классическую" Цытодель. Цытодель от Кукуваси и недоЦытадель от Радиуса с Симанской у нас уже есть, а будет ещё Цытодель от Машошына, Цытодель от Цхэ, Цытодель от Оковитого и далее в том же ключе. И венчать этот список будет неистовая барабанная Цытодель от Стёпы Ситкина :вако:

Link to comment
Share on other sites

Ну а чо? Будет прикольно, если каждый бывший участник Цэ спохватится и забабахает собственную, причём, непременно "классическую" Цытодель. Цытодель от Кукуваси и недоЦытадель от Радиуса с Симанской у нас уже есть, а будет ещё Цытодель от Машошына, Цытодель от Цхэ, Цытодель от Оковитого и далее в том же ключе. И венчать этот список будет неистовая барабанная Цытодель от Стёпы Ситкина :вако:

Ты ешё забыл Пашу Коренева, Илью Сакмарова, и всех бывших басистов :лук:

Edited by Гыйбди кар бабай
Link to comment
Share on other sites

Ты ешё забыл Пашу Коренева, Илью Сакмарова, и всех бывших басистов :лук:

Ничего я не забыл. Весь этот достойный цытосброд я включил в "и далее в том же ключе". :умник:

Link to comment
Share on other sites

А чо так дохуя бурлений-то вокруг Ситадели? Типа дохуя легендарная группа? :упсет:

С Цитадели началось моё знакомство со всей этой алко-рок-угар-тусовкой. Именно на Цитадель я активно ходил в Арктику пять лет назад :)

Но, это – моё личное восприятие, музыка моего детства, так сказать.

Link to comment
Share on other sites

А чо так дохуя бурлений-то вокруг Ситадели? Типа дохуя легендарная группа? :упсет:

Теперь да, там Палкин на бубне играет :умник:

Link to comment
Share on other sites

С Цитадели началось моё знакомство со всей этой алко-рок-угар-тусовкой. Именно на Цитадель я активно ходил в Арктику пять лет назад :)

Но, это – моё личное восприятие, музыка моего детства, так сказать.

А теперь ты дохуя взрослый стал что ли? Я вот никак не пойму, почему люди в 20-23 года считают что вот мол они выросли, а пять лет назад были совсем детьми. Ты, еще Палкен, к примеру, ну и прочие. У меня такого не было.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...