Jump to content

Clutch (USA), Kylesa (USA), Kamchatka (SWE)


Crab

Recommended Posts

Clutch (USA), Kylesa (USA), Kamchatka (SWE) Nosturi, Helsinki Ti 17.11.2009 ovet 19.00 Hinta 22 € Ikäraja -S-/K-18 Вот это и называется "ебать-колотить" :шокед:

Edited by Crab
Link to comment
Share on other sites

Группа "Камчатка" из Швеции. Гыгы. Группы "Швеция" с Камчатки не ожидается? З.Ы. А есть общее расписание металльных концертов в Хельсинки, на манер нашего darkside.ru/show/town/2 ? Поделитесь ссылочкой...

Link to comment
Share on other sites

Успеть бы визу сделать. 6-го Аазис, 17-го эти. В принципе, можно одной гринкарто ограничиться. profit. Но с большей вероятностью сюда, конешно. Блять, вторник. Хотя, с другой стороны это тоже profit - на границах будет мало.

Link to comment
Share on other sites

Группа "Камчатка" из Швеции. Гыгы. Группы "Швеция" с Камчатки не ожидается?

З.Ы. А есть общее расписание металльных концертов в Хельсинки, на манер нашего darkside.ru/show/town/2 ? Поделитесь ссылочкой...

Смотри на tiketti.fi в разделе hard-rock/metal.

А также last.fm, только location надо поменять на Гельсiнгфорс и тыкнуть "recommended"

Link to comment
Share on other sites

Блять, вторник. Хотя, с другой стороны это тоже profit - на границах будет мало.

Вторник -- это говено, да, но я думаю, надо отпуск/отгул на день/два брать...
Link to comment
Share on other sites

Группа "Камчатка" из Швеции. Гыгы. Группы "Швеция" с Камчатки не ожидается?

З.Ы. А есть общее расписание металльных концертов в Хельсинки, на манер нашего darkside.ru/show/town/2 ? Поделитесь ссылочкой...

ну по клубам я вот такое сделал: http://www.vizit-travel.ru/tavastia-nosturi.shtml

хотя клубов там несколько больше, конечно..

Link to comment
Share on other sites

Успеть бы визу сделать.

6-го Аазис, 17-го эти. В принципе, можно одной гринкарто ограничиться. profit.

Но с большей вероятностью сюда, конешно.

Блять, вторник. Хотя, с другой стороны это тоже profit - на границах будет мало.

говорят шо вторнек - это день шопников..
Link to comment
Share on other sites

Ебать! Вот подгон! Верно я не поехал седня в Финку - лучше на енто мероприятие бабло всадить :ок: Чо, берем тикеты? Правда, у меня на карточке строго -820 рэ вчера обнаружилось :вако:

Link to comment
Share on other sites

Вторник -- это говено, да, но я думаю, надо отпуск/отгул на день/два брать...

Так и сделаемъ, хули. Только ночовка нужна: надо пива ёбнуть и сночевать, чтобы ночью потом не ехать - ну нахуй.
Link to comment
Share on other sites

Так и сделаемъ, хули. Только ночовка нужна: надо пива ёбнуть и сночевать, чтобы ночью потом не ехать - ну нахуй.

При таком раскладе плохо только то, что нужно 2 выходных брать, а не один.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...