Jump to content

MONSTER HATE SHOW 3 (23 Октября 2009, Санкт-Петербург, БКЗ Орландина, наб. реки Карповки, д. 5/2, начало в 18:00)


MORTH

Recommended Posts

Вот и у меня давно эта мысль... Но тогда и после двух уже вообще никого не останется, скорее всего.

Но глядя на бедных музыкантов, которым приходиться бороться со сном, ради того, чтоб перед тремя пассажирами сыграть, чувствую себя последним гадом)))

Я за ночные фесты. В всегда остаюсь на них до конца. И, как ни странно, таки продолжаю слушать группы. Не целиком, но по 2-3 темы перехватываю у всех. Если цепляет - слушаю сет полностью.

В Арке с ее закруглением к 23:00 всегда остаеццо ощущение незавершенки. Правда там наиболее интересные мероприятия на пятницу попадают, и мне раньше 20:00 туда попасть трудно.

Но палюбому, старперский дискач в нижнем баре - отличная идея.

Кса, чокак с кухней? Пробовал кто?

Link to comment
Share on other sites

Меня всегда улыбает такое "нежное" отношение к слушателям. :) Куда они там оттекать будут - эт зависит ТОЛЬКО от того насколько клёвую музыку ты играешь. Если играешь клёвую интересную музыку, которая нравится большинству - никто никуда не оттечет. :вако:

:умник::агри:
Link to comment
Share on other sites

Я за ночные фесты. В всегда остаюсь на них до конца. И, как ни странно, таки продолжаю слушать группы. Не целиком, но по 2-3 темы перехватываю у всех. Если цепляет - слушаю сет полностью.

В Арке с ее закруглением к 23:00 всегда остаеццо ощущение незавершенки. Правда там наиболее интересные мероприятия на пятницу попадают, и мне раньше 20:00 туда попасть трудно.

Но палюбому, старперский дискач в нижнем баре - отличная идея.

Кса, чокак с кухней? Пробовал кто?

:прей:

ДА я же все говорил, что с кухней... дорого и мало! есть можно. скажем так

Link to comment
Share on other sites

:вако:

Secret Service

Silent Circle

Кста, сегодня ехая в мошыне слухал по радио "забери меня холера, забери меня химера" (Secret Service 1982 - "bla-bla postman bring me her letter").

сука у меня в детстве был старший товарищ, он меня парил что это ваще пездец запрещенная песня потому что там поется выми апостер выми олеро, апостер это хуй а олеро это пезда и поется там значит ты хуй ты пезда

Link to comment
Share on other sites

сука у меня в детстве был старший товарищ, он меня парил что это ваще пездец запрещенная песня потому что там поется выми апостер выми олеро, апостер это хуй а олеро это пезда и поется там значит ты хуй ты пезда

фантазер твой старший товарещ был... парил тебя, а ты велся... :вако:
Link to comment
Share on other sites

для начала,ребятам из нюнэйшн я бы посоветовал обзавестись нормальным гитарным аппаратом,тогда и звучать нормально будут,и прокачивать.

какбэ 2000 стэки и жексан с бисером доработанные - далеко уж не самый плохой вариант;-)

тут и так пишут, что мы такие гандоны все начало затянули... ну да, у нас был свой звуковик и световик, который писал свет под нас... мы под это себе чек и просили...

Link to comment
Share on other sites

Звуковик кстати Вадим? Не знаю как вам, но я бы его вообще к пульту не подпускал. :вако: А то что затянули - ок, мы как раз начали в 7-30 примерно :ок:

Link to comment
Share on other sites

Неожыданно для себя на концерт всё-таки попал, но в 4 утра, когда играла последняя ВИА (кстате, кто?). Был на иксах, был рад встретить кучу позитивного народа. Больше ничего не помню.

Link to comment
Share on other sites

Звуковик кстати Вадим? Не знаю как вам, но я бы его вообще к пульту не подпускал. :вако:

А то что затянули - ок, мы как раз начали в 7-30 примерно :ок:

да не, мы ж на сцену в 7-10 вышли и в 8-10 ушли. почти четко по графику

зыря на то как в 18:30 еще тока начинается саунчек первой группы, я думал мы ваще в 8 выйдем

Link to comment
Share on other sites

ВИА (кстате, кто?).

Нартекс

Звуковик кстати Вадим? Не знаю как вам, но я бы его вообще к пульту не подпускал. :вако:

Не знаю кто там был, но волны пафоса сшибали с ног...
Link to comment
Share on other sites

В Арке с ее закруглением к 23:00 всегда остаеццо ощущение незавершенки.

кто мешает осесть в тортуге и выжырать код пивохумппу?
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...