Jump to content

MONSTER HATE SHOW 3 (23 Октября 2009, Санкт-Петербург, БКЗ Орландина, наб. реки Карповки, д. 5/2, начало в 18:00)


MORTH

Recommended Posts

для начала,ребятам из нюнэйшн я бы посоветовал обзавестись нормальным гитарным аппаратом,тогда и звучать нормально будут,и прокачивать.

то есть маршалы жсм2000 за нормальный аппарат уже не считаются? или важен именно факт притаскивания _своей_ башки? :)
Link to comment
Share on other sites

почитал топик. музыка нахуй никому невсралась, все обсуждают пьянку и ламбаду.

не то чтоб удивлен. скорее грустно, что все именно так.

ну вобщем-то, тоже надеялся побольше про музыку почитать, чтобы выводы для себя какие сделать. но вобщем не удивлен, и даже не грустно, ибо практически все мне свое мнение высказали лично, и показатель нужности музыки в первую очередь - это количество народу в зале:), а не болтовня на форуме.
Link to comment
Share on other sites

и показатель нужности музыки в первую очередь - это количество народу в зале:), а не болтовня на форуме.

:ок::прей: :прей: :прей:
Link to comment
Share on other sites

показатель нужности музыки в первую очередь - это количество народу в зале

Не-а. Ибо дохуя народу тупо неуспело, а дохуя пришло тупо поценить.

болтовня на форуме

Ты прав, ни в коем разе не показатель

свое мнение высказали лично

С данно- конкретного случая- это единственный показатель.
Link to comment
Share on other sites

ксттаи ариаварта очень пиздатая штука, уже 2 года ее слушаю гдке-тол, жирная вещь

Я их басиста тоже не первый год слушаю :вако:
Link to comment
Share on other sites

Звуковик кстати Вадим? Не знаю как вам, но я бы его вообще к пульту не подпускал. :вако:

у нас звуковик был Кирилл Шабордин;-) у него учились практически все звуковики (если не все, то 80% точно), которые работают в клубах и прокатных конторах нашего города... так что без вариантов:-Р

Edited by Mikka_Husband
Link to comment
Share on other sites

А что? В Финке, например, курить в клубах нельзя. Надо и у нас так сделать. :роллайз:

играли в субботу в Электростали, в зале курить нельзя, есть отведенное для этого место... какбэ никто не обломался)))))

Ну да, в той же Тавастии мониторы в баре стоят, чтоб всё видно было. И оно видно.

опять таки про Электросталь, в баре стояла плазма, на которой все было видно;-)) кста и еда там была вкусная и дешевая)))

Edited by Mikka_Husband
Link to comment
Share on other sites

давайте записи я вам про музыку накатаю.

можно и без записей.

например так: неслышал, но охуенно. :шай:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...