Jump to content

MONSTER HATE SHOW 3 (23 Октября 2009, Санкт-Петербург, БКЗ Орландина, наб. реки Карповки, д. 5/2, начало в 18:00)


MORTH

Recommended Posts

другой взгляд на мир походу. по мне так кавер мегасупер. где там тухлость то, нихуя не понятно. весёлый безбашенный панк.

На MHS не был, но на дне рождения Morrah мне этот кавер понравился. Звучало бодро!
Link to comment
Share on other sites

И да, кто то а-ля Соболевский им жизненно необходим

Не а-ля, а сам Соболевский. :лол: Думаю, второго такого найти будет трудно. :)
Link to comment
Share on other sites

Не а-ля, а сам Соболевский.

Ну, как бе где Кронверк, а где Сталварт. Вот в чем засада. Хотя, ИМХО, именно Олег бы не только притянул к Кронверку внимание, но и вывел бы их на другой уровень. Если б ребята потянули б, конечно :)
Link to comment
Share on other sites

Хотя, ИМХО, именно Олег бы < > вывел бы их на другой уровень.

Полностью согласна.

Если б ребята потянули б,

Думаю, что потянут. Просто не смогут иначе. :)
Link to comment
Share on other sites

Вы оптимисты, однако.

Извини, Антон, но тут ты не прав абсолютно. Мне кажется, что сейчас в тебе говорить элементарная зависть. :)
Link to comment
Share on other sites

Ну, как бе где Кронверк, а где Сталварт. Вот в чем засада. Хотя, ИМХО, именно Олег бы не только притянул к Кронверку внимание, но и вывел бы их на другой уровень. Если б ребята потянули б, конечно :)

спасибо Дима,посмеялся
Link to comment
Share on other sites

нененене. как раз веселого и базбашенного панка не получается.

он - в оригинале.

оригинал вживую не послушать никак, так что и так весело! :вако:
Link to comment
Share on other sites

Ну, как бе где Кронверк, а где Сталварт. Вот в чем засада. Хотя, ИМХО, именно Олег бы не только притянул к Кронверку внимание, но и вывел бы их на другой уровень. Если б ребята потянули б, конечно :)

Протестую. Про уровень Сталварта говорить мне как не гоже, но про уровень Кронверка могу сказать точно что он очень высок, чуваки реально рубят, причём уже не первый год. Когда с музыкантами порепишь это становится понятно. Наоборот мне порой чисто теоретических знаний в музыке очень не хватает...

Короче дело в другом. Просто я пою в группе Stalwart и никуда уходить не собираюсь вот и все дела. А про уровни не надо.

Link to comment
Share on other sites

Протестую. Про уровень Сталварта говорить мне как не гоже, но про уровень Кронверка могу сказать точно что он очень высок, чуваки реально рубят, причём уже не первый год. Когда с музыкантами порепишь это становится понятно. Наоборот мне порой чисто теоретических знаний в музыке очень не хватает...

Короче дело в другом. Просто я пою в группе Stalwart и никуда уходить не собираюсь вот и все дела. А про уровни не надо.

вот Олег,ты все правильно разъяснил.

зы.а насчет теории,ты обращайся если че :вако:

Link to comment
Share on other sites

Просто я пою в группе Stalwart и никуда уходить не собираюсь вот и все дела.

Лан, считай, что мы это схавали. :вако:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...