Jump to content

MONSTER HATE SHOW 3 (23 Октября 2009, Санкт-Петербург, БКЗ Орландина, наб. реки Карповки, д. 5/2, начало в 18:00)


MORTH

Recommended Posts

Понимаю что читать весь топ просто бессмысленно. Кароче, название можно смело переделывать на типа: Монстры ламбады-3 или Ярость дискотэки 80-х-3

Link to comment
Share on other sites

Кать ты всё ещё не веришь что Олег не будет петь в Кронверке? :лук:

По-моему, мой пост был не к тебе обращён, м? :спай: Так что ТЕБЕ я ничего объяснять не собираюсь, только тем, кого данный пост касается, ок? Edited by Blacky
Link to comment
Share on other sites

а ты все еще веришь что он у нас будет петь?

Не, ДаркСол просто думает, что вы его позовёте и он будет у вас петь. :вако:
Link to comment
Share on other sites

По-моему, мой пост был не к тебе обращён, м? :спай: Так что ТЕБЕ я ничего объяснять не собираюсь, только тем, кого данный пост касается, ок?

Ну ты слишком настойчиво пиаришь Олега в Кронверке. Хотя он сам вроде как дал понять что Сталварт это какбе всё, а Кронверк весело и не более. :диабло:
Link to comment
Share on other sites

Понимаю что читать весь топ просто бессмысленно. Кароче, название можно смело переделывать на типа: Монстры ламбады-3 или Ярость дискотэки 80-х-3

пропустил еще одну из самых животрепещущих тем - кто поет в Кронверке :вако:

и название Монстры Кронверка

Link to comment
Share on other sites

Ну ты слишком настойчиво пиаришь Олега в Кронверке. Хотя он сам вроде как дал понять что Сталварт это какбе всё, а Кронверк весело и не более. :диабло:

Да, пиарю :лол: А тебе завидно. :гай:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...