Jump to content

MONSTER HATE SHOW 3 (23 Октября 2009, Санкт-Петербург, БКЗ Орландина, наб. реки Карповки, д. 5/2, начало в 18:00)


MORTH

Recommended Posts

Посмотрел Nu Nation концерт. Чото я ваще нефанат такого, как оказалось. Уж больно мазафачно, прямо селевой поток мазафаки. Фаусту очень непривычно без гитары кажется. :вако: Видосы Кронверка намного больше понравились, в частности кавер на Тестамент с Соболевским.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел Nu Nation концерт. Чото я ваще нефанат такого, как оказалось. Уж больно мазафачно, прямо селевой поток мазафаки.

ну ваще так и предполагалось :вако:

Фаусту очень непривычно без гитары кажется. :вако:

это да, есть такое

Видосы Кронверка намного больше понравились, в частности кавер на Тестамент с Соболевским.

факт, кавер отличный.

хотя за это надо сказать спасибо скорее музыкантам Тестамент

Link to comment
Share on other sites

Фаусту очень непривычно без гитары кажется. :вако:

А по-моему, Фауст откровенно от неё отдыхал! :лол:
Link to comment
Share on other sites

факт, кавер отличный.

хотя за это надо сказать спасибо скорее музыкантам Тестамент

Но за то, что так мощно была передана атмосфера этой песни - надо сказать спасибо Соболевскому. :)
Link to comment
Share on other sites

Но за то, что так мощно была передана атмосфера этой песни - надо сказать спасибо Соболевскому. :)

:шай: Да ладно вам, до Тестаментов нам ещё далеко, просто когда дико фонатеешь от какойнить песни атмосферу проще передать...
Link to comment
Share on other sites

почитал топик. музыка нахуй никому невсралась, все обсуждают пьянку и ламбаду.

не то чтоб удивлен. скорее грустно, что все именно так.

А чо грустить? Нормальный топик, не хуже остальных. Если по музыке, то примерно так:

Звук был очень неплох на всех командах. Целиком прослушал только Ну-натион. Первые несколько песен разочаровали. Очень качественно, качево,.. но абсолютно бессмысленно. Риффы не выразительные, уху не зачто зацепиться, какая-то ритмичная каша. Запомнились только баянистые для такой музыки постоянные повисания на тритонах. Почему-то подумалось, что то что слышу, строго антономично Им-флеймсу, которые тоже играют современное ню, но будучи имея глубокие шмдм-ные корни, делают это, как бы это сказать, Пантера-стайл, т.е. с некой трэшовой четкостью и гроздьями изюма в риффах. Две последние песни порадовали. "Снежок, снежок, дай!" Тут, как минимум, запоминающийся припев, и по музыке, вроде тоже было поинтересней. Ну и последняя песня, там где Фауст говорит что-то типа "What if i say u can kiss my ass", весьма хороша. Тут появились действительно интересные разборчивые риффы и долгожданная ритмическая связь вокала с музыкой. Кавер ничем не примечателен: очень хорошая песня, сыграно задорно, для бонуса хорошо. В целом впечатление: скорее хорошо, чем нет.

Link to comment
Share on other sites

... просто когда дико фонатеешь от какойнить песни атмосферу проще передать...

Я об том и говорю. :) Edited by Blacky
Link to comment
Share on other sites

А чо грустить? Нормальный топик, не хуже остальных. Если по музыке, то примерно так:

ну вот зато помогает, сразу некоторые начали по существу писать

я вот кстати добавлю, что группе МСМ ни в коем случае больше нельзя играть кавер на Рамонес. потому что он получается настолько тухлый и нерокенрольный, что просто повеситься хочется.

кронверк пока рубятся без эпичного вокала весьма хороши :ок:

Link to comment
Share on other sites

я вот кстати добавлю, что группе МСМ ни в коем случае больше нельзя играть кавер на Рамонес. потому что он получается настолько тухлый и нерокенрольный, что просто повеситься хочется.

Ну, в этот раз - согласна, а вот на презентации Морры - вполне себе ничего было.

Но мне как-то показалось, что МСМ вообще были несколько...ммм.. не в голосе 23-го. :)

Link to comment
Share on other sites

Ну, в этот раз - согласна, а вот на презентации Морры - вполне себе ничего было.

Но мне как-то показалось, что МСМ вообще были несколько...ммм.. не в голосе 23-го. :)

не, было то же самое
Link to comment
Share on other sites

Просто надоело людям играть одну и ту же программу. Поэтому теперь только новая и не раньше, чем месяца через 3-4.

Link to comment
Share on other sites

Просто надоело людям играть одну и ту же программу. Поэтому теперь только новая и не раньше, чем месяца через 3-4.

дык а где у них новая программа? они по моему как играли ласт-ливин-мен + кавер, так и играют. тока кавер изменился :упсет:
Link to comment
Share on other sites

они в конце объявили, что в следующий раз будет уже новая программа. кстати конкретно песня ласт ливин мэн очень прорулила :ок:

Link to comment
Share on other sites

дык а где у них новая программа? они по моему как играли ласт-ливин-мен + кавер, так и играют. тока кавер изменился :упсет:

Лапкин, тебе же вроде сказали - месяца через 3-4. По крайней мере - я так поняла. :)
Link to comment
Share on other sites

ну вот зато помогает, сразу некоторые начали по существу писать

я вот кстати добавлю, что группе МСМ ни в коем случае больше нельзя играть кавер на Рамонес.

другой взгляд на мир походу. по мне так кавер мегасупер. где там тухлость то, нихуя не понятно. весёлый безбашенный панк.
Link to comment
Share on other sites

другой взгляд на мир походу. по мне так кавер мегасупер. где там тухлость то, нихуя не понятно. весёлый безбашенный панк.

нененене. как раз веселого и базбашенного панка не получается.

он - в оригинале.

Link to comment
Share on other sites

Лапкин, тебе же вроде сказали - месяца через 3-4. По крайней мере - я так поняла. :)

я дебил

просто обещали что с нового сезона вернутся с новой программой :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...