Jump to content

Низкими частотами по слудге, поц-митолу и арткорэ


::fred::

Recommended Posts

тогда зачем ты воопще здесь что то постишь ?? ты сам себе противоречишь

потому что на других форумах все начинают спрашивать, а что такое пост-метал, а сладж? Здесь хоть есть люди в теме.

Мало ли, найдется кто-нить :)

Link to comment
Share on other sites

демагогию тут можно разводить скока угодно. непонятно тока следующее: зачем искать там, где (по-твоим же словам) не найдешь? ну да ладна, ето риторика, уверен, что прямого ответа на этот вопрос дано не будед:)

Link to comment
Share on other sites

демагогию тут можно разводить скока угодно. непонятно тока следующее: зачем искать там, где (по-твоим же словам) не найдешь? ну да ладна, ето риторика, уверен, что прямого ответа на этот вопрос дано не будед:)

ты на басу играть умеешь?
Link to comment
Share on other sites

кстате, если топег стартер заявляет о том, что он достаточно давно на этом форуме, да и музыкантов знает неплохо, то вопросы к мэйдену про бас странноваты, и обращение к нему "дева" тоже улыбает. по амбициям топег стартера, появляется ощущение что он прыщавый уебанЪ...

Link to comment
Share on other sites

кстате, если топег стартер заявляет о том, что он достаточно давно на этом форуме, да и музыкантов знает неплохо, то вопросы к мэйдену про бас странноваты, и обращение к нему "дева" тоже улыбает.

по амбициям топег стартера, появляется ощущение что он прыщавый уебанЪ...

Не Мэйденом единым раз.

Я тут начиная со второго форома, например, а мэйдена один раз видел. Тебя ни разу. А про прыщавого уебана щаз тебе и так ответят.

Link to comment
Share on other sites

по амбициям топег стартера, появляется ощущение что он прыщавый уебанЪ...

Слышь, клоун, ты уверен, что у тебя хватит яиц повторить это в реале?
Link to comment
Share on other sites

кстати хороших музыкантов здесь нету вообще

еще слышал щас от генерального мысль что музыкант = гитарист, остальное попса и тренд

ну кстати, если опустить сарказм, то в этом что-то есть. Лучшие басисты, которые нам реально нравились на прослушках, были либо экс-гитаристами, либо мульти-инструменталистами. Одному не подошел наш стиль (не любит тяжеляк), а с другой мы какое-то время играли, но пришлось расстаться..

Вообще, удивительно, конечно.. :упсет:

Link to comment
Share on other sites

ну кстати, если опустить сарказм, то в этом что-то есть. Лучшие басисты, которые нам реально нравились на прослушках, были либо экс-гитаристами, либо мульти-инструменталистами. Одному не подошел наш стиль (не любит тяжеляк), а с другой мы какое-то время играли, но пришлось расстаться..

Вообще, удивительно, конечно.. :упсет:

ну как бы да. тут по сути доля шутки. между экс-гитаристами и просто басистами разница чувствуется. особенно если басист медиаторный.

(на себя не намекаю если чо. я ваще бывший барабанщик)

Link to comment
Share on other sites

Guest к3нЦъ

объява в тему, жэлаю успехофф чувакам играющем слудге :ок:

бля аттач с электричкой убил нах :тру:
Link to comment
Share on other sites

Нет, ну на самом деле есть такое понятие, как уважение. Я уважаю людей с которыми играю и как людей и как музыкантов. Прислушываюсь к их мнению и прочее-десятое. А тут "алкодрочево", форум для "бухарей" и пр. Звучит примерно как :"Эй ты, гавно, иди играй в моей супергруппе"При таком раскладе ни один нормальный человек у тебе играть будет.

Link to comment
Share on other sites

Нет, ну на самом деле есть такое понятие, как уважение. Я уважаю людей с которыми играю и как людей и как музыкантов. Прислушываюсь к их мнению и прочее-десятое. А тут "алкодрочево", форум для "бухарей" и пр. Звучит примерно как :"Эй ты, гавно, иди играй в моей супергруппе"При таком раскладе ни один нормальный человек у тебе играть будет.

Ох Ваня Ваня.. жаль старые форумы канули в лету, дал бы тебе ссылок на свои объявы приличные и чем все закончилось.

p.s. в первом посте никакого неуважения нет.

Edited by ::fred::
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...