Jump to content

ВИА Profane Omen (fin) хочет играть в Питере


Recommended Posts

Да. Некие вот Profane Omen вышли на меня через моих знакомых с вопросом насчёт концерта в Питере. Очень уж парням хочется отыграть у нас концерт. Их как-то в качестве суппорта хотели с собой взять Норзеры, но затея обломалась, т.к. никто не захотел их везти из-за дороговизны. Но осадок неудовлетворённости у них остался и они желают восполнить это упущение.

Насколько мне известно, группа это не самая неизвестная у себя на Родине. Им 10 лет, в дискографии имеют 2 полноформатника (последний засветился на 10 месте в национальном топе), ведут регулярную и вполне успешную концертную деятельность, даже пару раз их фотки печатались на обложках местных металзинов (Inferno и ещё что-то).

С творчеством, биографией-дискографией и пр. можно ознакомиться на майспейсе: http://www.myspace.com/profaneomen

Касаемо запросов, товарищи, насколько я понял, без понтов. Согласны вписаться в локальный фест и приехать на собственном автобусе за компенсацию бензина с ночёвкой в виде вписки на частном секторе. Но это уже обсуждается отдельно и напрямую.

В общем, вот так вот.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я помню недурственный коллектив. А они могли бы поспособствовать обмену? Ну то есть мы им тут устроим а они нам там?

Link to comment
Share on other sites

Насколько я помню недурственный коллектив. А они могли бы поспособствовать обмену? Ну то есть мы им тут устроим а они нам там?

Думаю, они не откажутся. Щас закину удочку.
Link to comment
Share on other sites

чо-то докторской колбасой потянуло :вако: насчёт группы- ну низнаю, походу такое лупое гамно, что её даже на моём складе говна не обнаружилось :донтноу: пусть они просто побухать приезжают! :ок:

Link to comment
Share on other sites

чо-то докторской колбасой потянуло :вако:

Никаких колбас. Ни я, ни уж тем более мой братец, отличающийся чудесами организаторства, к этому никакого отношения не имеем. Мопед не мой :лук:

А группа вполне себе группа. Не гении, но и не говноделы откровенные. Эдакий крепкий второй эшелон в финской метал-сцене. Многим нравится.

Link to comment
Share on other sites

Да. Некие вот Profane Omen вышли на меня через моих знакомых с вопросом насчёт концерта в Питере. Очень уж парням хочется отыграть у нас концерт. Их как-то в качестве суппорта хотели с собой взять Норзеры, но затея обломалась, т.к. никто не захотел их везти из-за дороговизны. Но осадок неудовлетворённости у них остался и они желают восполнить это упущение.

Насколько мне известно, группа это не самая неизвестная у себя на Родине. Им 10 лет, в дискографии имеют 2 полноформатника (последний засветился на 10 месте в национальном топе), ведут регулярную и вполне успешную концертную деятельность, даже пару раз их фотки печатались на обложках местных металзинов (Inferno и ещё что-то).

С творчеством, биографией-дискографией и пр. можно ознакомиться на майспейсе: http://www.myspace.com/profaneomen

Касаемо запросов, товарищи, насколько я понял, без понтов. Согласны вписаться в локальный фест и приехать на собственном автобусе за компенсацию бензина с ночёвкой в виде вписки на частном секторе. Но это уже обсуждается отдельно и напрямую.

В общем, вот так вот.

дык тебе есть куда их вписать?
Link to comment
Share on other sites

Не сказать, что отличная, но однозначно хорошая группа. Видел два раза их вживую (кстати, оба раза на Туске), оставили приятные впечатления.

Link to comment
Share on other sites

не знаю как они там звучат, но выглядят хорошо, везите! :вако:

Вот, бля, херская манера слушать группы по фотографиям! :морал::вако:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...