Jump to content

Всё, что вы хотели знать о музыкантах, но боялись спросить


Alissa

Recommended Posts

А мы вроде вообще не ставим задачу осветить историю или там особенности каких-то стилей :роллайз: Фильм будет о том, что движет музыкантами вообще.

Link to comment
Share on other sites

А мы вроде вообще не ставим задачу осветить историю или там особенности каких-то стилей :роллайз: Фильм будет о том, что движет музыкантами вообще.

музыкантами движет безделие. это абсолютно точно.
Link to comment
Share on other sites

а начинающими - сиськи. так что уже как минимум две разных точки зрения! :вако:

кстати да, вон Палкин и сам говорил что начал заниматься музыкой чтобы тёлки давали. И от других музыкантов слышал что девки с радостью за пиво отсасывают в гримёрке.

И лишь я занимался и занимаюсь музыкой только из чистых побуждений. Нести радость и энергетику через музыку. :шай::роллайз:

Link to comment
Share on other sites

И лишь я занимался и занимаюсь музыкой только из чистых побуждений. Нести радость и энергетику через музыку. :шай::роллайз:

и во сколько лет ты начал заниматься этим? :вако: я имею в виду нести радость
Link to comment
Share on other sites

И лишь я занимался и занимаюсь музыкой только из чистых побуждений. Нести радость и энергетику через музыку. :шай::роллайз:

перевожу на доступный для понимания язык - "а мне так никто и не отсосал в гримерке" :край:

в гримерке тащем та хуйня, кое-кому прямо в зале отсасывали :лол:

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

первый публичный концерт был где-то в 12 лет.

Но тогда я ещё на гитаре играл.

ну в таком возрасте еще не о гримерке думают, а чуть более возвышенно :вако:
Link to comment
Share on other sites

:спай:

ну я о том, что те, кто начал музыкой в детстве заниматься, явно делали это не чтоб девки давали, а скорее потому что родители отдали в музыкалку или типа того. а вот почему продолжили это другой вопрос
Link to comment
Share on other sites

ну я о том, что те, кто начал музыкой в детстве заниматься, явно делали это не чтоб девки давали, а скорее потому что родители отдали в музыкалку или типа того. а вот почему продолжили это другой вопрос

вопрос не в этом. нахуя родители то в музыкалку отдали. неужто тоже изза гримёрки?
Link to comment
Share on other sites

Я с трудом помню почему я стал заниматься в муз школе, и что самое интересное - я до муз школы начал заниматься с частным преподавателем. Наверное уже тогда проявлялся небывалый талант.

Link to comment
Share on other sites

Я с трудом помню почему я стал заниматься в муз школе, и что самое интересное - я до муз школы начал заниматься с частным преподавателем. Наверное уже тогда проявлялись анальные трещины.

Link to comment
Share on other sites

Я с трудом помню почему я стал заниматься в муз школе, и что самое интересное - я до муз школы начал заниматься с частным преподавателем. Наверное уже тогда проявлялся небывалый талант.

а толку то? всё равно же не сосут...
Link to comment
Share on other sites

а толку то? всё равно же не сосут...

так это вредно. Истинные профессионалы не должны давать отсасывать на концертах. Это вредно для связок. Важно воздержание до концерта. А вот после уже можно в принципе. :вако: Edited by Доктор Ахуенный
Link to comment
Share on other sites

Истинные профессионалы не должны давать отсасывать на концертах. Это вредно для связок

погоди, речь про давать отсасывать, а не самому отсасывать - связки в первом случае не задействованы.

Link to comment
Share on other sites

погоди, речь про давать отсасывать, а не самому отсасывать - связки в первом случае не задействованы.

у кого как. дарксол наверное при этом визжыт Edited by х_лютолуп_х
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...