Jump to content

Всё, что вы хотели знать о музыкантах, но боялись спросить


Alissa

Recommended Posts

росто надо уметь бунтовать - не затрагивая никого конкретно, пездеть в пустоту. такие бунтари полезны.

Татарский знал (и даже писал об этом в какой-то концепции), что в области радикальной молодежной культуры ничто не продается так хорошо, как грамотно расфасованный и политически корректный бунт против мира, где царит политкорректность и все расфасовано для продажи.©
Link to comment
Share on other sites

А вот к вопросу о написании остросоциальных текстов. Кто из наших музыкантов их сейчас сочиняет? Я пока только Медведа вспомнила

Мизантропы ещё (MCM в смысле).
Link to comment
Share on other sites

Ну по идее остросоциальные тексты критикуют существующий строй и положение вещей, а призывы к убийствам и свержениям - это уже экстремисткие, что не годится, т.к. лично я воспринимаю экстремизм негативно и не собираюсь освещать эту тему, тем более, что ни мне ни музыкантам лишних проблем не надо.

Как там Фауст в гримёрке жёг? "Моё оружие - слово

Есть такая группа Коловрат . Есть сборники КТР - Песни Партийца , есть Федор Волков и группа Террор . Зига Зага брятухи :адольф::тру: :тру: :тру:

А вы тут про карманных пуделей режима значит хотите ??? :дисгаст::асс:

это фильм НЕ про рогхелл

я не хочу сейчас снимать фильм про именно рогхелл

это фильм даже не "про миталл", не зависимо от того кто там снимается

значит унылое говно будет . Ибо только на роге присутствует настоящая рок н рольная жизнь . После упадка КТР такого угара кроме РОГА больше нет ни где . Слава АДЪу :прей:
Link to comment
Share on other sites

Зато есть про некрофилию .

Забудь тогда. Это слишком жестко и не одобряется, ведь никому не нужны проблемы, ни создателям, ни музыкантам. Эх, так и канешь в безвестности с песнями про некрофилию и утепленным кишечником. Срочно переквалифицируйся на остросоциальные тексты про всеобщий пиздец и как все загибается, иначе в фильм не попадешь :вако:

Link to comment
Share on other sites

Ва первых в пятницу, а ва вторых я сейчас работаю в вечер.И кроме х_К_К_х там делать нечего.

а точно, в тяпнецо. на там презентацыя Nu-Nation еще будет, Морра там, псилосайбы.
Link to comment
Share on other sites

даешь текста про некрофилию и каннибализм.

Тащем та у нас есть такие пестни

1) Древняя Могила - про зомби и прочих воставших мертвецов

2) Роза в формальдегиде - про некрофилию

3) Ночной Кошмар - про невозвращение души в тело после сна

4) Мой путь - про воставшего из могилы мертвяка идущего мстить тем кто его замочил (Арея Волеро :тру:)

5 ) Фтаган - про Ктулху

6) Aura Mortis (Сияние Смерти ) - о человеке медленно гниющем заживо

7) Болото Луны - по книгам Лавкрафта и сериалу Твин Пикс

8) Ядерный Восход - ясно про что :вако:

9 ) Вечные Похороны - тоже понятно про что

10) У Смерти 1000 глаз :вако:

и еще где то десяток пенсен про всякие пиздецы одиночества , шторм демон фрост 666 и тому подобное .

Link to comment
Share on other sites

Это, блять, проказой называецца.

помниццо была такая чудесная песня про проказу у легендарной питерской группы Азерот. как вспомню. так мороз по коже продирает :тру:
Link to comment
Share on other sites

Это, блять, проказой называецца.

это называется моя покойная пробабушка . Тащем та я ее так помянул . Царствие ей небесное . Доброй души был человек . Там в пестне скорее не про физиологию а про то что СМЕРТЬ видиццо неким избавлением от страданий и хочется попасть в ее сиябщие об,ятия .
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...