Jump to content

Всё, что вы хотели знать о музыкантах, но боялись спросить


Alissa

Recommended Posts

Не, ну ёптыть, вы ондеграунд снимаете или что? Некролуста ОБЯЗАТЕЛЬНО в кину надо! Если в кине не будет Костяна, с его рассуждениями о политике, истории и говне - я лично смотреть это не буду.

Люто согласен. Я кстати считаю что про унылое шмололо про андеграунд никому на хуй не всралось, а вот про Костяна было бы и правда куда круче. Причем не только про говно. Про всё. ДЕНЬ С НЕКРОЛАСТОМ. Как он срет, как он питается, как про политику говорит, как на уроке истории школьников загружает. Было бы охуенно.

Link to comment
Share on other sites

Советы такого плана лично мне нахуй не нужны :)

Ну, значит идите нахуй широкими шагами.

Если вам ненужны советы, то и нехуй обращатся к людям с вашей "ахуенной" идеей: "А давайте снимем фильм!". Сняла кено как хочешь и потом тока его показывай, а не наоборот, блять.

Link to comment
Share on other sites

Если вам ненужны советы, то и нехуй обращатся к людям с вашей "ахуенной" идеей: "А давайте снимем фильм!". Сняла кено как хочешь и потом тока его показывай, а не наоборот, блять.

И снова совет, бла-бла-бла.

Хотя нет, нам нужны советы. Но не про говно, а по делу. И не от тебя, в таком случае.

Ничего личного :вако:

Link to comment
Share on other sites

Люто согласен. Я кстати считаю что про унылое шмололо про андеграунд никому на хуй не всралось, а вот про Костяна было бы и правда куда круче. Причем не только про говно. Про всё. ДЕНЬ С НЕКРОЛАСТОМ. Как он срет, как он питается, как про политику говорит, как на уроке истории школьников загружает. Было бы охуенно.

поддерживаю день с некроластом!!!
Link to comment
Share on other sites

поддерживаю день с некроластом!!!

:агри: классика документалистики

Или хотя бы день Березкина :вако:

А лучше нескольких брать - числом 3-4, но никак не всех вместе - иначе получится фрагментарный фильм без линии и сюжета. Так проще будет роликов из контакта нарезать.

Т.е. акцент надо ставить на личностях - даже не на группах - и уж тем более не на местах аля абрыг-бар.

Link to comment
Share on other sites

а вот про Костяна было бы и правда куда круче. Причем не только про говно. Про всё. ДЕНЬ С НЕКРОЛАСТОМ. Как он срет, как он питается, как про политику говорит, как на уроке истории школьников загружает. Было бы охуенно.

:агри:

Только, это уже отдельный фильм и отдельная идея. :лук: Но, как мне кажется, он будет актуален.

Link to comment
Share on other sites

Отличная идея про "День с...". Можно снять фильм с 3-4 параллельными сюжетами про разных людей на контрастах: Некра, Батон, Палкин, Доктор.

Link to comment
Share on other sites

:агри: классика документалистики

Или хотя бы день Березкина :вако:

А лучше нескольких брать - числом 3-4, но никак не всех вместе - иначе получится фрагментарный фильм без линии и сюжета. Так проще будет роликов из контакта нарезать.

Т.е. акцент надо ставить на личностях - даже не на группах - и уж тем более не на местах аля абрыг-бар.

многосерийный документальный фильм..
Link to comment
Share on other sites

да-да, это будет вполне в духе современной документалистики. Причем интервью так таковых можно делать минимум, а в основном использовать прием молчаливого подсматривания, например: N идет куда-то по улице или в метро, N на репе, N звонит по телефону собутыльнику, N обсуждает с собутыльником политику на кухне и т.д.

Link to comment
Share on other sites

А какой же рок-н-ролл без них? Остаётся надеяться, что найдётся достаточное количество желающих)

Предлогаю дать соответсвующие объявления и провести кастинг для отбора самых достойных экземпляров. Чёкак зовите в жюри :роллайз:
Link to comment
Share on other sites

Ну дак и проводите кастинг прямо на концертах, прецеденты были уже :) а мы заснимем

Link to comment
Share on other sites

Масштабы съёмки возымели поистине эпический размах. Это я вам говорю. Сегодня пришёл на репу, а там Кронверк пытают микрофоном и коньяком, посадив их за решётку и перекрыв все дороги к отступлению.

Edited by дктркрбртр
Link to comment
Share on other sites

Отличная идея про "День с...".

Можно снять фильм с 3-4 параллельными сюжетами про разных людей на контрастах: Некра, Батон, Палкин, Доктор.

мой день скушен

утром работа, вечером готовлю на пару с женой креативную жрачку, потом отдыхаю с просмотром фильмов и рогом и сплю

глобальное ужыралово с проблевом и шлюхами отсутствует :вако:

я не Лемми да))

Link to comment
Share on other sites

мой день скушен

утром работа, вечером готовлю на пару с женой креативную жрачку, потом отдыхаю с просмотром фильмов и рогом и сплю

глобальное ужыралово с проблевом и шлюхами отсутствует :вако:

я не Лемми да))

мож у Берёзкена по-другому :лол:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...