Jump to content

Всё, что вы хотели знать о музыкантах, но боялись спросить


Alissa

Recommended Posts

1) Что бы Вам далось легче: 5-минутное интервью прямой трансляцией после 30-минутного выхода на "разогреве" АС/DC или же сам "разогрев"?

2) Что бы вы предпочли после долгих рокенролльных лет на пути к успеху, когда дверь, наконец открылась: жирный, вожделенный контракт с популярностью на всю страну, но в статусе "карманного пуделя на коротком поводке" или остаться собой, но живя и играя в локальной известности, как прежде?

1 пох и то и другое . Чем бы оно все должно трудным быть ? Если ты честен перед собой то твоя музыка то же и никакого морального на то что ты выступаешь перед АЦ\ДЦ не будет . Люди будут слушать тебя а не считать необязательным заполнением времени перед выходом звезд . А ели не будут значит ты унылое говно .

2 второе . Ибо заниматся искуством ради искуства а деньги можно и нужно на оычной работе зарабатывать . Так больше социализируешся и творчество честнее .

Link to comment
Share on other sites

Чертовски пафосно, правда?

блядь иди читай ганзу или беркема . Заебали параноики . Один хуй сдохнем . Хоть счас от трипера хот в 2012 от кометы хоть от ядерной войны . Хуле блядь счас то об этом грузится .
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, блядь! Заебали дятлы, которые нихуя не шарят, пока их самих не погрузят в деревянном личном вагончике, прямо гости к Рогатому. А книжечки почитаю, ага.

Это я в твоём стиле ответил, если чо. Доброжелателен я нехуйски, однако.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, блядь! Заебали дятлы, которые нихуя не шарят, пока их самих не погрузят в деревянном личном вагончике, прямо гости к Рогатому. А книжечки почитаю, ага.

http://lurkmore.ru/Беркем_аль_Атоми иди флюдорась татарину .

Тушонку то складируешь ? Ненавижу страшной ненавистью .

Link to comment
Share on other sites

Тушонку то складируешь ? Ненавижу страшной ненавистью .

Нет. На текущие нужды трачу. Потребуется - куплю, не продут - выкраду. А ненавидишь зря - нормальный продукт. Как-нить зохаваем у тебя во Пскове, иль у нас в Питере, когда приедешь, с кашей или макаронами, да под водочку, хуле.
Link to comment
Share on other sites

помница в школе такие анкетки были у каждой девочки, типа ответь на вопросики, получи плюсик. а тут получается - анкетка для абрыжни чтоли? некроласт, поделись секретом нащет сранья 4 раза в день, чем питаешься и ваще как умудряешься стока раз балласт скидывать.

Edited by le Fu
Link to comment
Share on other sites

вот и мне интересно я тупо не представляю скока и чем надо питаться чтоб стока срать организм ведь тупо не успеет стока еды переварить за такой короткий срок. разве что молоко с огурцами и пивом

Link to comment
Share on other sites

Единственное что в холода заполненный калом кишечник является терморегулятором и помогает не мерзнуть . Так что в холода срать не стоит часто . Тут главное не передержать ибо токсины .

БЛЯА_А_А_А_АТЬ!!!! Ебаный в рот!!! Сука!!!! :край: :край: :край: :край: :край: Так вот чо мне так холодно-то!
Link to comment
Share on other sites

вопрос следующего толка: теоретически при установке механического нагнетателя необходимо ли устанавливать дополничтольный интеркуллер, или температура поступающего в смесь воздуха не будет сильно рознится от забортной и без него?

Link to comment
Share on other sites

Итак, промежуточные итоги: - Годный вопрос про первый гонорар, но он уже и так есть в списке - Большое спасибо Аду за действительно прикольные вопросы (про личную жизнь, гримёрку, прыжки в толпу, ахтунги вроде отключения электричества и т.д.) - у меня появились идеи :) Можешь присылать остальные 14000. Дополнительный инструктаж: - По большей части вопросы в фильме звучать не будут, только ответы, так что не стоит особо извращаться по форме вопросов, главное содержание - Слишком специфичные вопросы с терминами вроде марок струн, усилителей и epic folk power metal with female vocals не годятся, т.к. непонятны широкой публике. Желательно вопросы попроще, общечеловеческого плана. Можете продолжать жжение :диабло:

Link to comment
Share on other sites

при установке механического нагнетателя

эта чтоб срать реактивно ? :вако:

некроласт, поделись секретом нащет сранья 4 раза в день, чем питаешься и ваще как умудряешься стока раз балласт скидывать.

Я как бе с подругой на 70-100 руб в день на двоих питаемся . Салаты , мясное , кондитерские изделия , молочные продукты - стараюсь обязательно каждый день что бы было в рационе . Ну там полуфабрикатная котлета или сосика или просто мясо . Правда нормальное мясо дорого поэтому покупаю всякие суповые наборы , кости , почки , желудки . Но их сварить и все лучьше чем полуфабрикатные котлеты или соевая колбаса из туалетной бмаги :вако: Так мясо с костей облезет все и заебок . Из молочного павленые или колбасные сыры , творог (реже) , сметана . Майонез не ем принципиально . Вместо сливочного масла спреды . Простые салаты типа огурцы\помидоры\лук\перец . Заправляю маслом растительным и соевым соусом . В сезон стараюсь наквасить много много капустты и потом вместо салатов идет квашеная капуста с маслом , чОрным перцем и сыром . Витамины как ни как . Из кондитерских - булочки , пироги , ватрушки . Или рулеты из ГМО или вафли . Иногда просто сгущенка и печеньки . Из гарниров обычно картошка , гречка , макароны . Супы гороховый , щи , борщ . Чай с лимоном , натуральным а не ароматизаторами . Кофе теперь редко . Хороший дорого а чая на дольше хватает .

Просто я хавку закупаю или на рынках у бабок и фермеров или оптом сразу крупы , макароны . Или в дисконтных всяки магазинах . Стараюсь изберать ГМО и прочей химии . Но не всегда получается .

Ем 3 раза где то в день . Обычно не завтракаю . На работе теперь то же не ем . Изжога от тамошней воды . Беру бутеры или вообще терплю до дома .

А сру я маленькими порциями . Может Палкин за раз насрет больше чем я за 4 . Я же говорю - утром как проснусь - это сбросить шлаки за ночь . С работы приду так день то рабочий и кишечник то же поработал . Надо сбросить . Тем более и вся негативная энергия что от начальства и коллег получил то же с калом уйдет . Посру и стану добрее . Днем бывает не сру - когда как . Ну и вечером - помылся , посрал , зубы почистил . И спать .

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...