Jump to content

Всё, что вы хотели знать о музыкантах, но боялись спросить


Alissa

Recommended Posts

- Слишком специфичные вопросы с терминами вроде марок струн, усилителей и epic folk power metal with female vocals не годятся, т.к. непонятны широкой публике. Желательно вопросы попроще, общечеловеческого плана.

Можете продолжать жжение :диабло:

Верно. Но объяснить обывателям, почему глэмеры и блэкари красятся перед выступлением все-таки нада. Я кстати не знаю. А почему, собсна?
Link to comment
Share on other sites

Про блэкарей хороший вопрос. Надо только обязательно снять их в сценическом прикиде и гриме :зомби:

Link to comment
Share on other sites

а барабаны то при чем тут? ... :0

ну у меня например спина барабанами загажена. неправильной посадкой и адово тяжелыми вещами таскаемыми на репу :дамн:
Link to comment
Share on other sites

А сру я маленькими порциями . Может Палкин за раз насрет больше чем я за 4 . Я же говорю - утром как проснусь - это сбросить шлаки за ночь . С работы приду так день то рабочий и кишечник то же поработал . Надо сбросить . Тем более и вся негативная энергия что от начальства и коллег получил то же с калом уйдет . Посру и стану добрее . Днем бывает не сру - когда как . Ну и вечером - помылся , посрал , зубы почистил . И спать .

:край:

некролуст, сцуко, ты просто размазываешь меня по полу :край:

мало кстати шлаков сбрасываешь. надо еще. а то по ходу в голове много остается :вако:

КСТАТИ! Предлагаю в фильм включитьь интервью некролуста про то как он срет :умник:

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

КСТАТИ! Предлагаю в фильм включитьь интервью некролуста про то как он срет :умник:

Надо сделать версию для ТВ и Инета, в Инетской версии должен быть натуралистический ролик с комментами самого Костика.
Link to comment
Share on other sites

я думаю что это все хуйня, и надо просто снимать второй фильм про гавно который будет намного круче. бруно с боратом нервно отсосут в сторонке друг у друга.

Link to comment
Share on other sites

я думаю что это все хуйня, и надо просто снимать второй фильм про гавно который будет намного круче. бруно с боратом нервно отсосут в сторонке друг у друга.

:агри:

Link to comment
Share on other sites

помница в школе такие анкетки были у каждой девочки, типа ответь на вопросики, получи плюсик. а тут получается - анкетка для абрыжни чтоли?

всё НАОБОРОТ. Нужны вопросы на которые нужно отвечать целым рассказом, блин, а не "да" "нет" :)
Link to comment
Share on other sites

нужно не второй фильм про говно снимать. надо просто первый фильм про говно поправить. чтобы негроласта побольше было. ну типа чтобы не строго про питерский андеграунд и всё больше про интересные вещи. тогда хоть смотреть будет на что.

Link to comment
Share on other sites

КСТАТИ! Предлагаю в фильм включитьь интервью некролуста

А вот фиг. Я такие интервью даже не читаю, не то что снимать, даже если мне заплатят :мит: .

Паук всё равно круче :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Я бы, допустим, Филу Ансельме или Барни Гринуэю труханул бы задать вопрос: "Полупимся?"

естно, ансельма боксёр жеш бывший )
Link to comment
Share on other sites

По сабжу. В связи с вопросом про барабанные железки и техников кстати уже получился мини-сюжет)

Также есть идея насчёт сюжета про "карманного пуделя", т.е. идейно ли гнаться за популярностью в ущерб творчеству и выполнять порой нелепые условия. Например, слышала, что басист Зверей по контракту обязан вешать гитару низко и на сцене прыгать :) прикольно было бы его найти. Есть и ещё идея, но для этого хотелось бы достать видеозапись одной телепередачи с СТС. Кто-нибудь может подсказать, куда надо обращаться и возможно ли это в принципе?

Edited by Alissa
Link to comment
Share on other sites

Не, ну ёптыть, вы ондеграунд снимаете или что? Некролуста ОБЯЗАТЕЛЬНО в кину надо! Если в кине не будет Костяна, с его рассуждениями о политике, истории и говне - я лично смотреть это не буду. Вы тока прилизанных мальчеков в рубашечке аля Фауст снимать штоле собрались??? Этаж не РОКЪ нихуя! :дисгаст: Кроме того, вы ж не только про Питер хотите снимать? Вы еще матюги все запикайте. Алкоголь и сигареты из кадра уберите.

Link to comment
Share on other sites

Угу. Моё лично мнение совпадает во всём, кроме дерьма. Принципиально. Иначе фильм не буду смотреть я и другие девушки:) что для меня гораааздо важнее. Кто очень хочет фильм про дерьмо - посмотрите вконтакте фильм о съёмках клипа Tenkorr :вако: Там даже сисек нет, только про дерьмо и говорят 15 минут! Наслаждайтесь :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...