Jump to content

Всё, что вы хотели знать о музыкантах, но боялись спросить


Alissa

Recommended Posts

Ну, и нахуй такое ваше кино. Не понимаете нормального юмора - дык хуле? Некролуст ахуенно отжог про то как он питается и сколько он гадит. Это про дерьмо, да. Но это прикольно и смешно.

Link to comment
Share on other sites

Ну так сними об этом фильм, фигли париться-то? :роллайз: Или попроси режиссёра фильма про Tenkorr :)

Link to comment
Share on other sites

А какой же рок-н-ролл без них? Остаётся надеяться, что найдётся достаточное количество желающих)

Link to comment
Share on other sites

Ну так сними об этом фильм, фигли париться-то? :роллайз:

Или попроси режиссёра фильма про Tenkorr :)

Да зачем оно мне? Я о конкретном клевом эпизоде говорю. Не хотите включать ынтервью Некролуста - ваше право. Просто без оного сюжета/интервью ваше кино будет более унылом говном, чем если бы с ним. :не знаю:
Link to comment
Share on other sites

Я, кстати, видел клип группы Анал Носорог, где весь трек исполняла в камеру огромная мужская задница - это был настоящий шитгорграйнд :вако:

Link to comment
Share on other sites

Также есть идея насчёт сюжета про "карманного пуделя", т.е. идейно ли гнаться за популярностью в ущерб творчеству и выполнять порой нелепые условия.

а что еще за карманные пудели? это связано с Дарк Солом?
Link to comment
Share on other sites

А какой же рок-н-ролл без них? Остаётся надеяться, что найдётся достаточное количество желающих)

Поддерживаю! :вв:

З.Ы. Батона можно не слушать, если будут сиськи, никакой Некроласт не нужен. :вако:

Link to comment
Share on other sites

карманные пудели ожесточенно играющие в карманный бильярд :вако: И вот обидно - Генадия Малахова о том как он урину выпаривал по ОРТ показывают - а мои рассуждения о гигиене кишечника и терморегуляции вас коробят . Что за двойные стандарты ? Я же не про говно ... А фактически про ЗОЖ . :вако:

Link to comment
Share on other sites

По телевизору же вроде вообще ничего, кроме гавна не показывают, нет?

,,Генадия Малахова о том как он урину выпаривал ,, где ты тут про говно увидел ? :вако:
Link to comment
Share on other sites

Есть и ещё идея, но для этого хотелось бы достать видеозапись одной телепередачи с СТС. Кто-нибудь может подсказать, куда надо обращаться и возможно ли это в принципе?

я могу подсказать, собсно щаз в группе отпишусь

Кроме того, вы ж не только про Питер хотите снимать?

ТОЛЬКО про Питер.

Просто без оного сюжета/интервью ваше кино будет более унылом говном, чем если бы с ним. :не знаю:

Советы такого плана лично мне нахуй не нужны :)
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...