Jump to content

Всё, что вы хотели знать об оргах и фанатах, но боялись спросить


Recommended Posts

Антон прав кстати, главное что бы все было круто, впервые, с новой программой, с новыми песнями, с фаер шоу, с голыми телками и в принципе похуй кто выступает, народ и так придет :лук:

Link to comment
Share on other sites

да не, голые бабы даже не обязательно. главное - пафосный пресс-релиз :лук:

Как показывает практика они тоже не помешают :умник:

Link to comment
Share on other sites

основная масса того что когда-либо видел на сцене просто :пуке: отвратительное тело, отвратительные сиське и двигаться не умеют :морал: шок - это по-нашему мля...

Link to comment
Share on other sites

основная масса того что когда-либо видел на сцене просто

отвратительное тело, отвратительные сиське и двигаться не умеют

шок - это по-нашему мля...

По большей части, тела никакие. Вроде особого ахтунга не видно. С движениями проблема, правда.
Link to comment
Share on other sites

Вроде особого ахтунга не видно

У нас в питере целый фестиваль ахтунга есть, а ты говоришь не видно :вако:

давно проводится. название не буду упоминать.

Link to comment
Share on other sites

это про "пендулум"?

а что это? :спай:

текст для радиоролика пишецо дома на коленке. причем из творчества группы известна как правило пара песен, а поскольку "все говно кроме мочи, но и она тоже говно" (на наш закоренелый взгляд :вако: ), то различные хвалебные эпитеты и синонимы к слову "охуенно", а также к фразе "не пропустите" можно изобретать только в накуренном состоянии. а потом на радио всю эту уйню читают с захватывающим выражением в голосе :вако:

Link to comment
Share on other sites

Ну тащем-то дело понятное. Одна старая роговская шутка говорит, что для рецензии хватит взгляда на обложку альбома. а если фотку группы посмотрел - то можно уже написать высококлассную рецензию.

Link to comment
Share on other sites

а что это? :спай:

эээ ну эфирный ауттейк с автором который рекламу пиратской станции записывал. с каментами его же и все такое. я ржал. правда как его найти я не знаю
Link to comment
Share on other sites

Ну тащем-то дело понятное. Одна старая роговская шутка говорит, что для рецензии хватит взгляда на обложку альбома. а если фотку группы посмотрел - то можно уже написать высококлассную рецензию.

у меня знакомый по названию группы все определяет. говорит, после прослушивания мнение корректируется в 2-3% случаев

Link to comment
Share on other sites

Антон прав кстати, главное что бы все было круто, впервые, с новой программой, с новыми песнями, с фаер шоу, с голыми телками и в принципе похуй кто выступает, народ и так придет :лук:

дрызь из под ногтей.

напишыте лучше: стандартный концерт МСМ на три часа. вот тогда я приду

Link to comment
Share on other sites

напишыте лучше: стандартный концерт МСМ на три часа. вот тогда я приду

Ну и нахуя ты один нам нужен на концерте? :спай:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...