Jump to content

15 лет группе PUSHKING. Andrew&Company, КРУИЗ (29 Октября 2009, Санкт-Петербург, Клуб JAGGER, начало в 20:00)


YURQ

Recommended Posts

пиздец блять :хаха:

сначала выступят пушкенг и круиз, а потом когда все будут расходиться - эндрю и ко. нахуй такое нада

Не, ну я вот на старпёров бы поглазел. Эндрю я видел дохуя раз - ничо особеннова.
Link to comment
Share on other sites

Так эт ладно. На водку не жалко. А вот только за возможность посидеть - это жидовство галимое.

РУССКИЙ СТАНДАРТ

50 мл.

120 р.

Link to comment
Share on other sites

А ты хочешь что бы все разошлись когда Пушкинг будет выступать, нахуй им такое надо :вако:

вот-вот :вако:
Link to comment
Share on other sites

а это не тот псевдокруиз, еоторый без гаины?

этот именно без Гаины...вот тока не знаю можно ли назвать псевдо :упсет: Круиз он и есть круиз, тока без Гаины :вако:
Link to comment
Share on other sites

РУССКИЙ СТАНДАРТ

50 мл.

120 р.

Ну, дороже, конешна, чем в других местах. Но ничо особеннава. Не критично. Вот бронь столов по 1200 руб. с человека идет нахуй.
Link to comment
Share on other sites

Эндрю я видел дохуя раз - ничо особеннова.

а вот это кстати зря...сцена, звук, свет - тыж понимаешь, что это всё значительно меняет восприятие по сравнению с тем же Модом или Орландиной
Link to comment
Share on other sites

а вот это кстати зря...сцена, звук, свет - тыж понимаешь, что это всё значительно меняет восприятие по сравнению с тем же Модом или Орландиной

бронь столов по 1200 руб. с человека идет нахуй.

Link to comment
Share on other sites

ну я собсно когда тут этот анонс выкладывал ни на что и не рассчитывал. Так, для порядку :умник:

Link to comment
Share on other sites

Ну, дороже, конешна, чем в других местах. Но ничо особеннава. Не критично. Вот бронь столов по 1200 руб. с человека идет нахуй.

ну это грит не о том, что все говно и отстой...а несколько о другом...а по сути думаю что будут свободные столики незабронированные...хотя канешн было бы в разы лучше если бы не было :вако:
Link to comment
Share on other sites

И о чем оно говорит? :лол:

...о том, что не так уж хочется сходить на этот концерт за такие деньги...повторюсь если кто желает - то есть халявные вписки, количество ограничено...пишите...
Link to comment
Share on other sites

Главное , что бы водка была !!))) А она там дорогая ! Много графинчеков не купишь ! :алкаш: Предлагаю в чехлах с собой принести и нажраться там ! :умник: А после концерта устроить дебош с пьяными телками :буденовец: вызовом охраны и тд )))

Link to comment
Share on other sites

Пронесешь? :спай:

да пронести в гримёрку без проблем, вот тока как вы в зале собираетесь её разливать и пить? :упсет:
Link to comment
Share on other sites

да пронести в гримёрку без проблем, вот тока как вы в зале собираетесь её разливать и пить? :упсет:

На месте разберемся :)

Link to comment
Share on other sites

да пронести в гримёрку без проблем, вот тока как вы в зале собираетесь её разливать и пить? :упсет:

А мы ее культурно перельем в грпафинчеги и будем делать вид , что так и Надо !

А еще надо найти теток которые будут полуголые скакать у сцены и творить всякие не подребства !

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...