Jump to content

15 лет группе PUSHKING. Andrew&Company, КРУИЗ (29 Октября 2009, Санкт-Петербург, Клуб JAGGER, начало в 20:00)


YURQ

Recommended Posts

Отчеты то будут? :лупа:

да что там отчитываться-то? :вако: весело было, пиво отличное, что светлое, что тёмное...Кохин первачок мягонький и вкусный :ок: Круиз - поднажрался :вако: Пушкинг :ок: Ну. там звук. свет, сцена - не о чем говорить :прей: народу было битком - неожиданно, но факт - было не протолкнуться, все столики забронированы :шокед: народ конечно свалил под метро, но это не фига не помешало и выступить и порадовать тех кто остался :вако: патом всех на развозке по домам доставили...ну а мы ещё немножечко посидели, а потом ещё немного...в общем всё было :ок:
Link to comment
Share on other sites

Нихуя ж себе! Это в Джагере такой сервис теперь? :шокед:

да, есть такой момент...я не знаю точно есть или нет, но вчера всех музыкантов развезли по домам :упсет:
Link to comment
Share on other sites

Да не просто Юру у клуба менты в трезвяк уволокли.

ха-ха, как смешно :вако: а если серьёзно, то вчера выпил немного хорошего пива, и первачка чуток Кохиного (говорил сам гонит)...вот и всё - чувствую себя белым человеком :ок:
Link to comment
Share on other sites

ха-ха, как смешно :вако: а если серьёзно, то вчера выпил немного хорошего пива, и первачка чуток Кохиного (говорил сам гонит)...вот и всё - чувствую себя белым человеком :ок:

Немного ВЫПИЛ ? ))) я КОГДА УХОДИЛ - ТЫ ТАКОЙ ХОРОШИЙ БЫЛ )))

Link to comment
Share on other sites

Немного ВЫПИЛ ? ))) я КОГДА УХОДИЛ - ТЫ ТАКОЙ ХОРОШИЙ БЫЛ )))

Эндрю, ну если считать, что я вообще не пью, кроме чая, мне того что было перечислено вполне хватило :вако:
Link to comment
Share on other sites

А САмоГончик кто пил ? )))

не понимаю, ты выше там всё почитал? или опять уже зенки залил, что ничего не видишЬ? :роллайз:
Link to comment
Share on other sites

  • 8 years later...

очень круто. это даже не назвать банальной вторичной хуйней из насмерть затраханных (поэтому что ли sex trip?) штампов с полным отсутствием творческой искры, так как они сделали еще на порядок хуже

преклоняюсь перед музыкантами, которых не тошнит во время съемки, хотя вид у них ожидаемо не сильно вдохновленный.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Burgerface сказал:

очень круто. это даже не назвать банальной вторичной хуйней из насмерть затраханных (поэтому что ли sex trip?) штампов с полным отсутствием творческой искры

Трапист трио в этом плане круче чтоле?

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Burgerface сказал:

очень круто. это даже не назвать банальной вторичной хуйней из насмерть затраханных (поэтому что ли sex trip?) штампов с полным отсутствием творческой искры, так как они сделали еще на порядок хуже

преклоняюсь перед музыкантами, которых не тошнит во время съемки, хотя вид у них ожидаемо не сильно вдохновленный.

В топике со стонером банальтной вторичной хуйни - сотни (Майки особо котирует таки). Этим то почему нельзя?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...