Jump to content

15 лет группе PUSHKING. Andrew&Company, КРУИЗ (29 Октября 2009, Санкт-Петербург, Клуб JAGGER, начало в 20:00)


YURQ

Recommended Posts

РОК - жив, тупые лоулайф обезьяны из полуцветного быдла - будут уходить в говно и расстреливаться, как бешенные псины, процесс уже пошел, да здравствует РОК!!! РОК это первооснова всего, наиболее фридом ценности, человеколюбие, красота, умение, идеалы. и на другом конце тупой блевотный рэп, где тупые пидарасы-обезьяны совернуются сколько они трахнули и сколько денег потратили на кокс да пошли они на хуй! Только РОК!

Link to comment
Share on other sites

хорошо-то как. скорее бы. как могли стадионы отдаться психбольным уёбкам которые стремаются гортань на публике приподнть хрипят и кому перерывы три дня между шоу в туре малы. как? как можно было привечать пидарасов? скорее скорее в слив ебаную мразь давай рокеров на сцену. культурных развитых белых парней с хорошей наследственностью со слухом, с поведением, как мы о них забыли, вот же они. а те педики что с татухами на ебалах будут в отелях ботики им чистить!!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Педро сказал:

А Оксимирон собрал :хаха:

Однодневка, а в России-то и не гордость, а случайность ибо - "любит наш народ"

Link to comment
Share on other sites

Это психически больной, слабый (слабее среднего) парень-еврей среднего ума, впереди у него суицид или просто уход в чулан, это круто? это пидор и лузер, он никогда не сможет быть рокером

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Педро сказал:

Рок - гавно © :собо:

Полный пиздежь. Рок - это вершина и музыки, и шоу, и жизни. Это серьезно кстати.

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, SickFuck сказал:

Это психически больной, слабый (слабее среднего) парень-еврей среднего ума, впереди у него суицид или просто уход в чулан, это круто? это пидор и лузер, он никогда не сможет быть рокером

ну да. Чем альше, тем больше рус рэп становится гавном. Даже это по сравнению с Окси брызжет тестостероном 

 

Link to comment
Share on other sites

не-не приятель не подкладывай мне рэп, я не осилю смотреть эту гадость. скинь хоть рок, за роком будуЮщее, рэп это уже отстой. полуцветное необразованное быдло, конечно, в большинстве, но оно не задает магистральный тренд. даёшь рок - музыку патрициев

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, SickFuck сказал:

не-не приятель не подкладывай мне рэп, я не осилю смотреть эту гадость. скинь хоть рок, за роком будуЮщее, рэп это уже отстой. полуцветное необразованное быдло, конечно, в большинстве, но оно не задает магистральный тренд. даёшь рок - музыку патрициев

На кухне у окна сидит патриций 

Он водку пьёт и кушает пельмень

А за окном на подоконник птицы

Кидают сверху капли, перья, хрень

Link to comment
Share on other sites

у кого там рэп-заболевание мозга?

ну пролечитесь самой легкой дозой должного рока. он адаптированный для малолеток. так выглядят и играют нормальные музыканты. после этого уже можно к чему-то более сложному переходить

 

Link to comment
Share on other sites

Провел в прошлом году путь Рокки-Маунтин
Я не мог подняться выше
На пастбище, я думаю, можно с уверенностью сказать
Время открыть огонь
И мне не нужны дамы,
Потому что история грустная
Роки-Маунтин
Лучше, чем мы
Да, да, да
Ну, ты говоришь мне это, и ты говоришь мне, что
Меняйте его каждый день
Вы говорите, что это не имеет значения
Мой .38 загружен, и я собираюсь взломать
Я вынимаю все
Время изменить прошлое
Ага-ага
Мне не нужны дамы,
Потому что история грустная, ага да
Роки-Маунтин
Лучше, чем мы
Лучше, чем мы

Йоптваю! И эти люди говорят, что в рэпе читают всякий тупняк! 

Link to comment
Share on other sites

Только что, SickFuck сказал:

в рэпе говорят обезьяны, а в роке - гитары. тексты дело десятое вообще.

Это те три подзалупных аккорда, на которые ангус янг в гримерке кончил в семьдесят первом году? 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...