Jump to content

15 лет группе PUSHKING. Andrew&Company, КРУИЗ (29 Октября 2009, Санкт-Петербург, Клуб JAGGER, начало в 20:00)


YURQ

Recommended Posts

Да и не нужно.
Сама идея настолько откровенное говно, пошлость, дурновкусие и штамповка, что ты туда хоть Валеру с Фредди Меркури позови спеть и музыкантов из Dream Theater сыграть - всё равно останется запредельным говном.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, SickFuck сказал:

Вокальная линия, конечно, банальная :(. Но лоск охуенский. Техника высокая.

Кроме техники там больше ничего и нет. Реально фееричное говно, даже группа KRUGER лучше.

Link to comment
Share on other sites

не понимаю кстати, вот нанимают же музыкантов играть эту поебень, чо б не нанять дезмонда чайлда или еще какого пидора, написал бы он им хитов пачку. тем более постоянно хвалятся что знакомы со всем шоу-бизнесом мира

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Burgerface сказал:

очень круто. это даже не назвать банальной вторичной хуйней из насмерть затраханных (поэтому что ли sex trip?) штампов с полным отсутствием творческой искры, так как они сделали еще на порядок хуже

преклоняюсь перед музыкантами, которых не тошнит во время съемки, хотя вид у них ожидаемо не сильно вдохновленный.

:агри: вот первое, что подумал. нахуя такое хорошее звучание, когда сама музыкальная идея совершенно плоская и неинтересная. 

секс трип в миссионерской позе

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Doggo сказал:

Да и не нужно.
Сама идея настолько откровенное говно, пошлость, дурновкусие и штамповка, что ты туда хоть Валеру с Фредди Меркури позови спеть и музыкантов из Dream Theater сыграть - всё равно останется запредельным говном.

все так. 

я вообще вот сейчас был в шоке что на запись такой музыки еще деньги и время тратят

хотяя..батону наверняка понравилось

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Дружище Педрило сказал:

хотяя..батону наверняка понравилось

Да и обрюзглым плешнарям из Jagger-тусовки бы понравилось.
Не, аудитория у того говна есть, это факт. Но это от дурного вкуса всё.

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Doggo said:

Десмонду Чайлду надо платить не только деньгами, но и жопой. :лук:
В России это не очень приветствуется.

побойся б-га - у дезмонда муж и двое детей :лук: 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, SickFuck said:

Интересно, а как бы вы оценили данную пестню? Высоко или низко?

 

ну такой подростковый закос под lz (настоящий а не лоурайдерз) и ac/dc. играют не очень круто, но энергично, самих явно прет. это щас в топе?

Link to comment
Share on other sites

я к чему это - к тому, что вышезапощенный Пушкинг, конечно, нехитов, но если слушать всех, у кого классические рок-созвучия сами по себе вызывают отторжение, то пошли они на хуй, такие господа хорошие. Есть классика, есть порода. Рок это рок. А то ведь так и Rival Sons обосрать можно.

Пушкинг нехитов, но сделано всё конфетно. К сожалению, нехитовость лишает все смысла. Но, с другой стороны, эти же Грета Ван Флит или опять же Сыновья - тоже так сказать не йестэдэй выдают. А нечто такое уже знакомое. Тоже, наверное, прям хитами-то сложно обозвать.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, SickFuck сказал:

Интересно, а как бы вы оценили данную пестню? Высоко или низко?

 

Я бы оценил достаточно высоко.
Хорошо, душевно, парни очевидно прутся от того что делают, находятся на правильных ориентирах, делают это в меру собственных возможностей хорошо. При таком подходе и дальше всё получится.

Вообще ни в каком месте не рядом с обрюзглым импотентом, верещащим про секс-трип в окружении бабы и уставших музыкантов, нарезающих за копеечку.

Link to comment
Share on other sites

Бля ну хуй знает, зачем такие энергичные выражения. Ну можно какого-нибудь сольного Слэша включить, тоже там старичок. И тоже в команде и неравенство, и тоже все заменяемые, кроме самого Слэша и вокалера в меньшей степени и сидят небось на небольшой з/п. Ладно хрен с ним с этим Пушкингом, а то решите что я фэн. Я, ежли что, ни одной песни их доселе не слышал, ну так, урывками.

Link to comment
Share on other sites

ну что касается слэша, я вот был на концерте, и там очень четко - на сольном материале все бухают и пиздят отвернувшись, а как он играет гнр (сет примерно пополам из сольного и гансов) - сразу начинается пиздец, все прыгают и подпевают. так что делай выводы ) 

Edited by Burgerface
Link to comment
Share on other sites

ну на Металлике группе Даун тоже факи показывали. народ он такой. Сольный Слэш местами вышак, я его (местами) слушаю, а ГнР не слушаю вообще (за редким исключением).

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...