Jump to content

Soul Of Metal. Полуфиналы ( 8 Февраля 2009, Санкт-Петербург, БКЗ Орландина, начало в 17:00)


Recommended Posts

а вобще я когда со своим знакомцем хорошим беседовал (его команда там выступать будет), то сказал что премия скорее всего к Абордажам уйдет. вот такой прогноз. мож у кого тож какое мнение есть?

Link to comment
Share on other sites

а вобще я когда со своим знакомцем хорошим беседовал (его команда там выступать будет), то сказал что премия скорее всего к Абордажам уйдет. вот такой прогноз. мож у кого тож какое мнение есть?

не удевлюсь
Link to comment
Share on other sites

хуясе прогнозы. А я уверен что не уйдёт. Уйдёт к тем, кто притащит больше друзей и больше бабла вбухает в смс-ки :вако:

все - верно (с)

в результате орги подбегут к Илье Черту и скажут "ты охуел? какой Абордаж? за них даже ни одной смски не пришло!" :лол:

Link to comment
Share on other sites

Мы специально никого не будем звать на соул оф метал и смски пулять - нахуй надо. Объяву разместили - кто придёт - велкам.

*вспоминая Саут Парк*

ага. еще и будем специально спамить по форумам призывамм не ходить на концерт 15ого и ни в коем случае не отправлять смски! я еще футболку сделаю - "Проголосовал за Абордаж на Soul Of Metal? ЛОХ БЛЯДЬ!"

Link to comment
Share on other sites

кстати че интересно стало

а где сейчас виа Нарака, победившая в прошлом году?... никто не знает?

В говне вроде плавает - натыкался вконтакте на какую-то говно встречу
Link to comment
Share on other sites

победит тот, у кого больше друзей придёт на концерт, кто отправит больше смсок и у кого музло модное и "перспективное"

Edited by Immortis
Link to comment
Share on other sites

победит тот, у кого больше друзей придёт на концерт, кто отправит больше смсок и у кого музло модное и "перспективное"

не, в этом году нужно только больше смсок прислать. скока друзей пришло - пофигу.
Link to comment
Share on other sites

не, в этом году нужно только больше смсок прислать. скока друзей пришло - пофигу.

указывали б сразу счёт куда бабло надо переводить чтоб победить. И вообще - концерт не нужен. Переводим бабло, получаем премию и всё :вако:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...