Jump to content

Soul Of Metal. Полуфиналы ( 8 Февраля 2009, Санкт-Петербург, БКЗ Орландина, начало в 17:00)


Recommended Posts

так в общем то нечему - объективно самая профессиональная команда из перечисленных

кхкхкх, с каких пор это стало критерием победы в таких конкурсах? :край:

год назад Абордаж тоже очень клёво играли - намного круче многих, прошедших, но полуфинал не попали по-моему даже. так что надо было тупо тащить народ, а в финале ваще ХЗ чо надо было :вако:

кстати, ни один из 2х обещанных ДВД с Соул Оф Метал ещё не вышел. :спай:

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ как лишний концерт в общем нормальна сыграть, чего такого-то? ЗЗЫ кстати, бОльшая часть групп-финалистов предыдущего СОФ уже успела развалиться :вако:

Link to comment
Share on other sites

да все живые. что такое элемент я ваще не знаю. эфис - да. мертв.

вообще в прошлый раз должны были победить Эйдос

дык ты вообще не был...
Link to comment
Share on other sites

ф20 живы. как раз недавно видел анонс Эротика жива. теперь называется Funny Undertakers. кстати занялись более серьезной музыкой. я тут их новую песню услышал и прифигел. типа серьезный такой рок

Link to comment
Share on other sites

дык ты вообще не был...

ну да

просто как факт. объективно должны были победить Эйдос ибо это самая проф. команда из того списка даже на тот момент.

Link to comment
Share on other sites

ну да

просто как факт. объективно должны были победить Эйдос ибо это самая проф. команда из того списка даже на тот момент.

я вообще не понимаю как там можно расслышать какой-то профессионализм, так как звук на них никогда нормально не отстраивали (по крайней мере на протяжении всего SOMII) по причине большого количества музыкантов, как правило адекватно слышались барабаны, да вокал. атмосферно было - да. профессионально...я бы поспорил.
Link to comment
Share on other sites

ну я не знаю как они там выступали, но я их слышал со вполне себе четком звучанием. а вот инструментов у них и вправду многовато. правда на барабанщика стало меньше

Link to comment
Share on other sites

ну я не знаю как они там выступали, но я их слышал со вполне себе четком звучанием.

а вот инструментов у них и вправду многовато. правда на барабанщика стало меньше

а вот хуйс. там теперь Серёга из ЧК играет.
Link to comment
Share on other sites

а вот хуйс. там теперь Серёга из ЧК играет.

тесен мир

ну значит Серега сегодня к нам на чай зайдет %)

нам надавно вокалистко сказала, шо ваще развалились :донткноу:

склонен верить скрипачке Ирке ;) она вроде ниче не говорила на эту тему
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...