Jump to content

Bon Jovi


Палкин

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Цитата(toifel @ 20.02.11, 16:28) <{POST_SNAPBACK}>
Джови то молодчик... за 2010 год...

x_c747ae30.jpg

Как я понял, он уже второй год подряд первое место по состригу бабла занимает. :вв::вако:

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
  • 1 year later...
Согласно The Hollywood Reporter, BON JOVI, по слухам, уволили Richie Sambora из текущего тура, и причина — в деньгах. По сообщению RumorFix.com, Sambora должен был получать по два миллиона долларов в месяц и иметь 20 % сборов от тура, в то время как заменяющий его гитарист Philip "Phil X" Xenidis получает десять тысяч долларов в месяц. Sambora продолжает получать авторские отчисления и доход с мерчендайза.

http://m.hollywoodreporter.com/earshot/ric...bon-jovi-611359

Link to comment
Share on other sites

Да не, есть темы годные, правда немного, но есть.

Да ну....

Слащавые романтические напевы для позитивных первокурсников колледжа, при этом на 100% пропитанные американской мечтой и светлыми подростковыми переживаниями.

Говно короче.... ну, на мой взгляд... :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

дык баллады для девок и выпускных балов они такие в любой стране мира... американские не американские. но сделано качественно, поп-рок с сильным вокалом.

а вот за музыкантов обидно. в шоу-бизнесе кто торгует лицом тому и доход. а гитаристов и прочих менять можно, обложил себя статистами, которые за копейки работают а сам бабло гребёшь. гавно. кто тебе музыку-то напишет? колосс на глиняных ногах.

вон питер габриель хоть и слоьная звезда с каким-то козырным басистом всегда играл. у того басиста передвижная студия на колёсах (вагончик) и тот её всюду возил чтобы джемовать и записываться с дружественными музыкантами прямо в дороге. думаю тот басист хорошо за свою работу просил. а габриель не жмотил. в результате на самых популярных альбомах охуеннейший бас в котором 50% фишки всего габриеля... :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...