Jump to content

Bon Jovi


Палкин

Recommended Posts

блять ну пиздец! :кранки:

Antichrist Дата поощрения/наказания 21.10.09, 12:00

Повышение уровня предупреждений Неправильное оформление топика про новый альбом Бон Джови. Предупреждение без бана.

Ad Дата поощрения/наказания 27.10.09, 19:28

Повышение уровня предупреждений запрещается выкладывать ссылки на скачивание альбомов без оборачивания их в тег [скрытый текст]

тем более такие крупные как бонжови.. На рокхел и так наезды уже были из-за этого со стороны издателей.

осталось еще Лелику ебануть предупреждение типа "Пездабольство в топеге про Бон Жови" и от ДВ типа "Хамить не хорошо"

ЗЫ хуй я ссылки на альбомы еще выложу.

Link to comment
Share on other sites

щаз пока объявлена американская часть тура.. В европу когда приедут - еще не анонсировали.. можыт вообще в 2011 году.. у них тур на 2 года расчитан.

там уже на оф сайте дат 20 было на европу.

а альбом очень даже неплох, главное, что от поебени лост хайвей не осталось ровным счетом ничего...

Link to comment
Share on other sites

там уже на оф сайте дат 20 было на европу.

а альбом очень даже неплох, главное, что от поебени лост хайвей не осталось ровным счетом ничего...

там было 20 дат на америку и 5 концертов в лондоне..

больше европы я там не вижу.. мне кажецо, их европейская часть будет вообще осенью-зимой, или на следующий год..

Link to comment
Share on other sites

Ссылки поисковики не проиндексируют и ,следовательно, мировая закулиса не станет содомизировать рокхел и ставить Ада на счётчик.

Edited by ГуфычЪ
Link to comment
Share on other sites

там было 20 дат на америку и 5 концертов в лондоне..

больше европы я там не вижу.. мне кажецо, их европейская часть будет вообще осенью-зимой, или на следующий год..

а, там после парижа опять в штатах концерты. да, согласен промахнулси. Показалось что после 5 в лондоне, потом париже и дальше европа...

ну начнут с сентября, наверна, да...

Палкен, ты бы хотя б думал чо пишешь... Схуяли группа, продавшая 120 миллионов дисков, будет дешевой, а?

Edited by Blindman
Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Вы все всегда были мудаками. Почти все. :вв: Втыкайте и понимайте что такое музыка и что такое любовь... просто и со вкусом!

NP: Мегадитч: Крашем!!"!!!!!!!!"№"№"№;Й"№;№";"!!!!! :вв:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...