Jump to content

Bon Jovi


Палкин

Recommended Posts

Я на самом деле сочувствую ему. Это ж супер-звезда и профи, не старый. Это тяжелый крест так потерять голос. Но самое странное, что он как будто потерял не голос, а слух. Это очень странно вообще. На старых живых записях он просто охуенно поёт. 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, SickFuck сказал:

Я на самом деле сочувствую ему. Это ж супер-звезда и профи, не старый. Это тяжелый крест так потерять голос. Но самое странное, что он как будто потерял не голос, а слух. Это очень странно вообще. На старых живых записях он просто охуенно поёт. 

В уши долбился наверно, развращенный гейропеец 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, SickFuck сказал:

Я на самом деле сочувствую ему. Это ж супер-звезда и профи, не старый. Это тяжелый крест так потерять голос. Но самое странное, что он как будто потерял не голос, а слух. Это очень странно вообще. На старых живых записях он просто охуенно поёт. 

да и раньше то гундосил, уже в 90х. Я соббсно с этого видео пришёл 

 

Link to comment
Share on other sites

блять марко хиетала охуеть пример вокалиста на уровне

есть подозрение, что ты смотришь гавно. ЛЗ пример ваще не в кассу, Плант еще до распада стал в другой манере петь и ебал типа орать Baby baby как в 69, неоднократно об этом говорил

 

а так ваще понятно что бон джови не профи певец, чисто шарм какой-то у него был как раз за счет непрофессионализма, полукантри такое, ну и ожидаемо сговнялся. надо отдать должное - не обламывается в таком виде выступать :) 

Edited by Говнарь ДЖОН
Link to comment
Share on other sites

Мне раньше нравился такой надрывный вокал на пределе, еще Мастейн на альбомах 97-99го в подобной манере пел, видать тогда модно было. Ну и Эксла и Купером туда же. Они как-то "близко" звучат, по-свойски. А все эти упомянутые суперпрофессиональные бэк-вокалы довольно безлики зачастую.

Ну понятно, что с ошибками в технике голос куда менее стабилен. Напился/не выспался/скурился и все пиздец, будешь тухло блеять в микрофон. 

К тому же этот Ливин Он Прея обычно в конце сета идет, вот он на последнем издыхании. А песня имхо непростая и очень высокая по партиям.

Link to comment
Share on other sites

В 09.08.2019 в 06:10, Гельминт фон За Брошке сказал:

Г-ну Трефилову не дают покоя лавры знаменитого музыкального критика Ю.Лозы :лол:

:край: Блять! Герман, сцука, подъебал норм. :край:

Боржому действительно петь тяжело, это прекрасно было видно и вживую в Таллине, куда я тут в июне все-таки съездил. Но как бы похуй ваще. Потому шо Боржом сам по себе пиздат. Безо всяких вокальных данных. :вако:

P.S. Как же меня ЗАЕБАЛО все время листать истории смены никнеймов, чтоб понять ху из ху! :дамн::край: 

Edited by Baton
Link to comment
Share on other sites

В 09.08.2019 в 12:12, Криптокур сказал:

Мне раньше нравился такой надрывный вокал на пределе, еще Мастейн на альбомах 97-99го в подобной манере пел, видать тогда модно было. Ну и Эксла и Купером туда же. Они как-то "близко" звучат, по-свойски. А все эти упомянутые суперпрофессиональные бэк-вокалы довольно безлики зачастую.

Ну понятно, что с ошибками в технике голос куда менее стабилен. Напился/не выспался/скурился и все пиздец, будешь тухло блеять в микрофон. 

К тому же этот Ливин Он Прея обычно в конце сета идет, вот он на последнем издыхании. А песня имхо непростая и очень высокая по партиям.

Сет-лист из Таллина. 

Я так понимаю именно из-за проблем с голосом не было Олвейз. Собственно, это единственное чего не хватало для полной ахуенности. :край: 

Заебись было, когда на Бдофроузес телыча лезала к нему на сцене с поцелуйчиками, а он её к хуям слал вежливо (в итоге шлепнув по жёпе, все-таки). Мы ржали очень долго. :край: Стандартная тема с выпуском телычей из даймонд ринга (билет стоил 2400 евро) на всех его концертах. Но не все телычи одинаково понимают чо можно делать с Боржомом. 

И очень ахуенно было, когда он на Лейёрхендсонми слез со сцены, забрался на забор прям к обычным фенам (за 109 евро), они его держали за лапки, а он песенку пел.

VBCGNMGE3JE.jpg

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...