Jump to content

CARNIFEX


Recommended Posts

я тебе про тур обхяснил, что по европе это тема реальная, но надо очень много времени потратить, ибо постоянных маршрутов у меня,разумеется нет..

ну вот видишь - ты этим занимаешься, всех знаешь и тебе это сложно сделать. а мы этим не занимаемся и никого не знаем.

не, ну как - я кой-кого знаю конечно, но там агенты которые занимаются группами другого уровня, вот типа там нуклир бласт тот же, и в таком духе. и они говорят что мол мы ничо не можем вам предложить, занимаемся только известными группами.

и как при этом объехать 30 стран за полгода - для меня реально загадка, которая на протяжении существования группы никак не решается, хоть убейся.

иначе говоря ты вот предлагаешь все бросить сесть в автобус приехать допустим в прагу. и дальше что? при том что даты в клубах забиты на полгода вперед!

Edited by מיין קאמפף
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 11.03.11, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
так и что, что лет 14-то? барабанщик он хороший, но вот в плане перфоманса группа - крепкий середняк.

и да, смарел я этот видос, он самый первый вылазит кстати:)

в плане перфоманса группа уделывала до хуя запада, уж лимп бизкит так лет 15 не жгут, это были абсолютно адовые шоу, чистейшее зло)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 10.03.11, 20:30) <{POST_SNAPBACK}>
только один - другая аудитория.

Толку будет ноль, вот увидишь :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(מיין @ 11.03.11, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
ну вот видишь - ты этим занимаешься, всех знаешь и тебе это сложно сделать. а мы этим не занимаемся и никого не знаем.

не, ну как - я кой-кого знаю конечно, но там агенты которые занимаются группами другого уровня, вот типа там нуклир бласт тот же, и в таком духе. и они говорят что мол мы ничо не можем вам предложить, занимаемся только известными группами.

и как при этом объехать 30 стран за полгода - для меня реально загадка, которая на протяжении существования группы никак не решается, хоть убейся.

иначе говоря ты вот предлагаешь все бросить сесть в автобус приехать допустим в прагу. и дальше что? при том что даты в клубах забиты на полгода вперед!

я далеко не всех знаю..и меня далеко не все любят)) вам тут лучше помогут те, кто аматори и джэнэир катает, потому что абсолютно все промоутеры в регионах на эти группы дрочат..а я их говнецом...непонятки выходят

а про европу там такая беда...если у тебя нет записи, которая там на лейбле вышла, то тобой даже сейчас никто заниматься не будет..так что тока диайвай..ищешь группу, она пробивает шоу там, ты здесь...так все иработает.

я не предлагаю взять и поехать, я предлагаю договориться либо с клубами напрямую, либо с группами из европы, тока так..так все ездят, на этом диайвай и держится...либо выпустить альбом на бласте и ебать их и своего агента откуда-нибудь хотя бы с авокадо

Link to comment
Share on other sites

Цитата(מיין @ 11.03.11, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
чо ж они так бледно смотрелись, когда мы вместе играли, интересно...

потому что играть в арктике перед 10 человеками с хуй знает какой аудиторией ебано.да и это был закат уже..а 400 человек в харькове долго не забудут угар в черчиле, там было неистово просто..любая группа заряжается от публики, а когда ты несколько лет подряд тока отдаешь, а хуй чего получаешь, то тут сложно уже

Link to comment
Share on other sites

ага, ты в курсе что чтоб альбом на бласте выпустить надо либо иметь уже пару тройку альбомов на лейбле чуток поменьше, которые неебово распродались, а чтоб тебя подписал лейбл поменьше надо накатать концертов 100-200 по европе? :P

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 11.03.11, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
потому что играть в арктике перед 10 человеками с хуй знает какой аудиторией ебано.да и это был закат уже.

очень плохо. очень плохая отмазка.

Link to comment
Share on other sites

потому что играть в арктике перед 10 человеками с хуй знает какой аудиторией ебано

:))))))))) там человек 200-250 было, достаточно плотный зал. спроси Фауста, это был его концерт. 4 апреля 2009

Edited by מיין קאמפף
Link to comment
Share on other sites

Цитата(מיין @ 11.03.11, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
ага, ты в курсе что чтоб альбом на бласте выпустить надо либо иметь уже пару тройку альбомов на лейбле чуток поменьше, которые неебово распродались, а чтоб тебя подписал лейбл поменьше надо накатать концертов 100-200 по европе? :P

в курсе..но про концерты лейблу насрать, другое дело, что ща диски тока на шоу продаются, это да, они конечно заинтересованны в концертирующих группах.

в общем замкнутый круг..ну такой же как и с концертами пиздатых групп в россии..народ не ходит, так как не возят, не возят, потому что народ не ходит))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Напальме @ 11.03.11, 13:30) <{POST_SNAPBACK}>
очень плохо. очень плохая отмазка.

ни хуя не плохая, ты не знаешь, что в группе происходило и не говори...скоро ебанем по-новой, все подохуеют. тока без вокала, наверное. пока будет, хз

Link to comment
Share on other sites

не, не насрать, у меня знакомый чел на роадраннере работает, я у него узнавал про A&R - вот он сказал чотко - подписываем группы у которых есть успешный альбом на другом лейбле, либо кто накатал уже очень много концертов.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(מיין @ 11.03.11, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>
:))))))))) там человек 200-250 было, достаточно плотный зал. спроси Фауста, это был его концерт. 4 апреля 2009

я помню концерт, когда инфинити делали в арктике, там было реально как-то ебано, публика херовая и все не то..на фузе был тоже пустой зал, но было заебись..на мешуге даже старые металлисты охуели...просто для россии это слишком круто))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 11.03.11, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
ни хуя не плохая,

хуя плохая. не надо мне рассказывать про колличество народа в зале я играл и когда десять человек в зале и когда восемь с половиной тысяч.

ты не знаешь, что в группе происходило

Тоже очень плохо. меня как зрителя абсолютно не ебёт это. А как музыканта тоже не ебёт когда я выхожу на сцену.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(מיין @ 11.03.11, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
не, не насрать, у меня знакомый чел на роадраннере работает, я у него узнавал про A&R - вот он сказал чотко - подписываем группы у которых есть успешный альбом на другом лейбле, либо кто накатал уже очень много концертов.

ну так то роадраннер, у них тиражи большие, им продавать надо, а концерт даже в клубе на 300 человек, это 50 проданных дисков

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 11.03.11, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
я помню концерт, когда инфинити делали в арктике, там было реально как-то ебано, публика херовая и все не то..

ну и что? хуже публики чем на пейн оф салвейшен для нас в принципе быть не могло, и ничо, все равно как-то раскачали.

Link to comment
Share on other sites

Музыканта когда он выходит на сцену не должно абсолютно ебать плохая там или хорошая публика. Кто это блять вообще эту чушь придумал "хорошая публика" "плохая публика"? Хуячить нужно от души тогда и публика будет на ушах. Или я не прав?

Edited by Напальме
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Напальме @ 11.03.11, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
Музыканта когда он выходит на сцену не должно абсолютно ебать плохая там или хорошая публика. Кто это блять вообще эту чушь придумал "хорошая публика" "плохая публика"? Хуячить нужно от души тогда и публика будет на ушах. Или я не прав?

:ок:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...