Jump to content

CARNIFEX


Recommended Posts

Цитата(boZIGzd @ 10.03.11, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
В смысле ? Сталварт взрослые опытные музыканты. Даже не смотря на расхождение в стиле на сцене явно будут смотреться выигрышнее малолетних кепочников. Наверно :вако:

Сталварт и так каждую неделю играют, какой смысл :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Ну, не все же играть перед гиперинтеллектуальной публикой Орландины. Если есть возможность продвинуться в народные кепочные массы - почему бы и нет?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Martin1 @ 10.03.11, 17:35) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, не все же играть перед гиперинтеллектуальной публикой Орландины. Если есть возможность продвинуться в народные кепочные массы - почему бы и нет?

1. масса из 100 человек

2. даже эти 100 человек изольют стока дерьма во встрече после шоу, что ты захлебнешься

3. но респект за смелость)

Link to comment
Share on other sites

еще бы она была особо, клон клона..как 99% всех групп, ща модно играть десматалл назвать его дескором, играть дум, назвать его пост-металлом, и школоте уже нравится

А што ты имеешь против дума как его не называй ??? :поке:

ну не модный он ни разу, ну чтож теперь...

Edited by SeeR
Link to comment
Share on other sites

Цитата(SeeR @ 10.03.11, 19:28) <{POST_SNAPBACK}>
А што ты имеешь против дума как его не называй ??? :поке:

ну не модный он ни разу, ну чтож теперь...

я ничего не имею, а ты попробуй скажи это кому-то, кому лет 19, что тиамат были в свое время круче айзис, да и вообще нормальное музло делали...удивишься реакции

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 10.03.11, 19:30) <{POST_SNAPBACK}>
я ничего не имею, а ты попробуй скажи это кому-то, кому лет 19, что тиамат были в свое время круче айзис, да и вообще нормальное музло делали...удивишься реакции

Звиняй это я на работе засиделся - туплю очевидно... Тиамат годен. :вв:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Царь Леонид @ 10.03.11, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
Сталварт и так каждую неделю играют, какой смысл :не знаю:

только один - другая аудитория.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 10.03.11, 20:30) <{POST_SNAPBACK}>
только один - другая аудитория.

понимаешь, если ставить группы из разных тусовок и я бы сказал поколений, то это надо грамотно подать...например слеер и оникс будут смотреться заебись, если промоутеры имеют мозг, а что сделает глав? НИХУЯ..вы выйдете на сцену без анонса перед 150 парнями в кепках, которые потом напишут. чезаебанаяхуйнягреласарнифекс!!! и все в этом роде..эта публика с крайне низким интеллектуальным уровнем и степенью погруженности в материал..

круто, конечно, с шашкой наголо идти крушить школоту, но чтобы это было хоть слегка продуктивно, нужно еще и звучать и двигаться соответствующие.. я почему не люблю наши группы? потому что они не двигаются ни фига, единственная группа, которая реально была пиздата и могла ебащить на любых площадках это была группа мамай, все остальное даже рядом не стояло

ну а про звук в главе и на разогревах в частности в частности, я вообще молчу.

поставили бы кепочное говно и обошлось бы без жертв, а так сами не знаете куда лезете...но все равно удачи, играть перед пустым залом всегда непросто

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 11.03.11, 10:41) <{POST_SNAPBACK}>
единственная группа, которая реально была пиздата и могла ебащить на любых площадках это была группа мамай, все остальное даже рядом не стояло

вот никогда не понимал, чо ты в них нашел такого. играют клево канеш, но в целом-то группа-среднячок:)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 11.03.11, 12:11) <{POST_SNAPBACK}>
вот никогда не понимал, чо ты в них нашел такого. играют клево канеш, но в целом-то группа-среднячок:)

потому что они играли, а остальные писю дрочат на сцене..это самые пиздатые лайвы были на всей территории снг

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 11.03.11, 12:43) <{POST_SNAPBACK}>
потому что они играли, а остальные писю дрочат на сцене..это самые пиздатые лайвы были на всей территории снг

ой, да ладно, видел я мамай вживую - ничего из ряда вон выходящего на сцене они не показывали.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 11.03.11, 12:43) <{POST_SNAPBACK}>
потому что они играли, а остальные писю дрочат на сцене..это самые пиздатые лайвы были на всей территории снг

Андрей, ты просто реально придерживаешься позиции "мои друзья пездатые, а остальные гавно". вне зависимости от того кто что и как играет. то есть ты обычный промоутер, который ну нихуя в музыке не понимает. что и требовалось доказать.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(מיין @ 11.03.11, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей, ты просто реально придерживаешься позиции "мои друзья пездатые, а остальные гавно". вне зависимости от того кто что и как играет. то есть ты обычный промоутер, который ну нихуя в музыке не понимает. что и требовалось доказать.

когда я их котировал, то они не были моими друзьями, ну и разумеется на почве их пиздатости, мы и познакомились, я парням помогал чем мог..я и вам с радостью помогу, но случая не представляется.

я тебе про тур обхяснил, что по европе это тема реальная, но надо очень много времени потратить, ибо постоянных маршрутов у меня,разумеется нет..а про россию. если нужны контакты, то я дам, но все русские промоутеры дети и пидарасы))

и сталварт и кому я знаю, хорошие парни, но я лично не испытываю щенячьего восторга от их музыки и шоу, и что касается данного мероприятия, то это крайне небезопасно для их репутации, я вот не люблю про себя говно читать, злюсь...а эту публику я хорошо знаю...вообще если бы карнифекс делали чуваки из тусовки, в арктике где-нибудь, с май отум на разогреве, да с билетами по 400-500, народу б было человек 500-700

а тут хуйня будет

поэтому я не берусь за дабстеп, например, имя привезти да, а сделать вечеринку это сложнее

и если ты в теме, то и сталварт можно вписать красиво, а не так, как рязанский металкор на мешугу...даю 500 евро, что говно будет. кто спорить будет?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 11.03.11, 13:00) <{POST_SNAPBACK}>
глянь с окно открой, там теме лет 14)) тока его найти сложно

так и что, что лет 14-то? барабанщик он хороший, но вот в плане перфоманса группа - крепкий середняк.

и да, смарел я этот видос, он самый первый вылазит кстати:)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...