Jump to content

ХИТ-ПАРАД Радио Рокс


Soboleg

Recommended Posts

Короче дело такое. Веду я сейчас помимо прочего официальный чарт Радио Рокс. Программа называется Десятка Великих, выходит в 20-00 по пятницам и в 13-00 в воскресенье повтор.

Но эта самая Десятка это понятное дело вершина хит-парада, а песен всего 40 и за всех их можно проголосовать. Народ у нас по этой части голосует крайне хуёво и такие исполнители как Alice In Chains, Foo Fighters, Manowar и др, остаются за пределами Десятки и каждую неделю мне приходится пиздеть про всякие там Arctic Monkeys, Kasabian, Editors и прочюю шляпу, не говоря уже про то, что те же AC/DC при всём уважении после некоторого пребывания на вершине чарта заёбывают.

Суть вопроса в том, чтобы привлечь Рог к активному голосованию в рамках хит-парада Радио Рокс и повлиять на ротацию песен в десятке и продивижение хороших исполнителей, например с этой недели фигурирует Rammstein.

Вообщем за кого именно голосвать надо я вам говрить не буду, это каждый решит для себя сам, просто хотелось бы некотрого участия с вашей стороны.

Голосjвать можно на нашем сайте вот ТУТ Там же список песен и текущее положение вещей.

Можно также голосвать смс на номер 1052 слово рокс пробел и название песни но это нах ибо стоит 15 рублёв.

С компа в течение недели голосвать можно один раз, но ведь можно голосвать и с работы и с бабушкиного компа.

Щас на первом месте Кисс с новой классной песней. В принципе хороший лидер. Но другие участники забеали ацки, давайте повлияем на это дело! Это же РОК!!! :вв:

Link to comment
Share on other sites

Блэка нет, но претендентов новых каждую неделю выбираю не я а наш музред. Но Элис Ин Чейнс надо обязательно продвинуть! Ну и ваще голосуйте еженедельно если не лень.

Link to comment
Share on other sites

Проголосовала за George Thorogood - Run Myself Out Of Town. Ну нравится мне эта песня! :вв:

Link to comment
Share on other sites

Блэка нет, но претендентов новых каждую неделю выбираю не я а наш музред. Но Элис Ин Чейнс надо обязательно продвинуть!

Ну и ваще голосуйте еженедельно если не лень.

а чо тока раз в неделю можно? ну блин...
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...