Jump to content

ХИТ-ПАРАД Радио Рокс


Soboleg

Recommended Posts

Я как-то старался следить за ТОПом, но там такая унылая хуйня была, что пиз...ц. :дисгаст: Короче Олег рекомендую сменить ответственного за выпуск. Реально EDGUY в ротации появился спустя пол года после выхода альбома :морал: (это так пример) Поэтому Олег без обид, но муз подборка у вас понос для стариков. Даже нормальных альбомов (песен) нет если заказать в столе заказов.

Edited by Dr.Evil
Link to comment
Share on other sites

С компа в течение недели голосвать можно один раз, но ведь можно голосвать и с работы и с бабушкиного компа.

кстати блять... у вас там дырок нету в голосовалке? надо проверить :вако: а то я тут недавно развлекался в стиле "бля что это за голоса, откуда они набегают!!!111"

Link to comment
Share on other sites

Сунул за раммштайн, купера, депешей, элис ин чейнс, долорес из крэнберрис. кисс и так пиздато идут. А ваще пох, ибо радио не слушаю. Один вопрос есть, кстати... Почему крутят почти сплошь старперский понос и всякий гомосятский брит-поп? Я, кстати, чувак достаточно олдовый, но даже мне непонятно, по какому принципу выбираются темы для ротации. Ладно, гроул и скрим недопустимы в линейном эфире - эт нормально, даж на буржуйских станциях так. Но все остальное-то можно? Более того... Почему даже из старого тот же дым над водой, стенку или параноид хуй услышишь, а всякого шлака родом из 70х полно. Классиков жанра можно крутить ваще без разбору, но делая упор на наиболее сильные и известные вещи - а тут даже из столь любимых на РР перплов играет максимум 3-5 тем. С этой точки зрения я б посмотрел хотя бы на http://www.radiorock.fi/ - тут крутят сплошь олдовые хиты (а их немало, между прочим, и на говно просто времени не остается) + валидные новинки (без рыка и пр. экстрима, ясен хрен) + лучшее из местного т.е. финского. Щас вот только включил, как после болтовни поставили Personal Jesus в исполнении Джонни Кэша - и так всегда - ну, процентов 70-80 точно валидного музла, а совсем говна очень мало. Главное - нету говна из 70х и современной гомосятины, которую никто даже и не знает толком.

Link to comment
Share on other sites

Я как-то старался следить за ТОПом, но там такая унылая хуйня была, что пиз...ц. :дисгаст:

Короче Олег рекомендую сменить ответственного за выпуск.

Реально EDGUY в ротации появился спустя пол года после выхода альбома :морал: (это так пример)

Поэтому Олег без обид, но муз подборка у вас понос для стариков. Даже нормальных альбомов (песен) нет если заказать в столе заказов.

Во-первых я по-моему ясно сказал, что за подбор песен я не отвечаю. В списке есть достойные песни и за них я предложил сунуть. А на счёт стариков повеселил... Особенно Касабиан и Артик Манкис для стариков. :край:

Всем всё равно не угодишь, хотя я лично частенько дискутирую с музредом и далеко не во всём с ним согласен.

Меня и некоторых слушателей просто заебало что в Десятке одни и те же песни, по этой причине топик и был создан. Всунуть в список другие песни мы не можем а вот продвинуть аутсайдеров вполне.

Link to comment
Share on other sites

Щас вот только включил, как после болтовни поставили Personal Jesus в исполнении Джонни Кэша

У нас эту песню тоже можно услышать.

А вообще я скажу так. Я с тобой во многом согласен. Но старпёрских хитоф у нас крутят в немалом количестве. Другое дело что современный достойный тяжеляк без рыка игнорируют и очень зря. Что касается современной гомосятины то как видишь Касабиан и Арктик Манкис пипец не плохо в хит-параде идут а голоса не подтосовываются, всё только от слушателей. Так что на счёт никто не знает/никому не надо ты к сожалению ошибаешься.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...