Jump to content

ХИТ-ПАРАД Радио Рокс


Soboleg

Recommended Posts

А я вот Эльдорадио слушаю в основном... :шай: Хотя - они сейчас очень испортились, так что скорее - это уже дело привычки, не более. А Рокс редко почему-то... даже внятно не могу сказать, почему именно. Как-то не пошло в своё время, да так и осталось какое-то предубеждение. :(:шай:

Link to comment
Share on other sites

На Роксе всё равно эфир душевнее как мне думается...

ага особенно пиздешь про машины.....такая хня и ещё 2 раза гоняют :пуке:
Link to comment
Share on other sites

сегодня пытался на работе рокс слушать. за четыре часа только одна нравящаяся песня, все остальное какой-то новомодный бритпопшит. раньше пожирнее плэйлист был вроде как.

Link to comment
Share on other sites

сегодня пытался на работе рокс слушать. за четыре часа только одна нравящаяся песня, все остальное какой-то новомодный бритпопшит. раньше пожирнее плэйлист был вроде как.

ага года так 3 назад....., но увы у них перезагрузка или как там они обзываются?................НОВАЯ ВЕРСИЯ во!!! наверное Rokc Wista
Link to comment
Share on other sites

БЛЯТЬ!!! Как меня заебало косноязычное хрипение и пердение ведущих Рокса в микрофон! Я просто ахуеваю - вот это радио, которое вещает на 5-миллионный город?!!! Мнеээээ, бээээ, пэээ, ааа... ПИЗДЕЦ! :дамн: :дамн: :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Да нет. Соболевский-то вполне нормально в микрофон слова говорит. А вот ведущие эфира - это полный пиздец. Так и хочется уебать... Соболевского очень смешно слушать по другим причинам: во, по радио сурьезный взрослый дядя сурьезно так втирает про новости. А он мало того что понаехавший гастарбайтер, так еще и ты с ним водку хуярил до полного невменько. :вако::край::вв::ок:

Link to comment
Share on other sites

Радио слушаю крайне редко и это в 99% случаев Максимум. Рокс если только иногда у бати в машыне. Но там в последнее время чаще всего ебучий Эрмитаж играет. Рокс напрочь не нравится. Почему - тут уже ни раз озвучивалось. Идеалом рок-станции считаю финский RadioRock. По сабжу... как-то и голосовать не за что :лупа::упсет:

Link to comment
Share on other sites

ага особенно пиздешь про машины.....такая хня и ещё 2 раза гоняют :пуке:

очень интересная и полезная передача :умник: тока темы не всегда актуальные, бесит темы типа "что лучше новый хамер или порш кайен", темы реально далекие от реальности. нравятся темы более насущные, а не про всякие супер-крутые навороченные тачки, или мега-дорогие примочки. это и без того ясно, что круто, а хочется обсуждения реальных вопросов.
Link to comment
Share on other sites

Да были там такие темы. Про 1000р. штрафа за переход вот тогда меня взбесили некоторые авто любители (пешеходы—гандоны, а мы белые и пушистые). Хорошо что гаишник сидел в студии) он объяснил особым умникам, что и где читать и куда идти! Короче такие передачи на мой взгляд 1 раз надо гонять. Побольше разнообразия в передачах.

Link to comment
Share on other sites

БЛЯТЬ!!! Как меня заебало косноязычное хрипение и пердение ведущих Рокса в микрофон! Я просто ахуеваю - вот это радио, которое вещает на 5-миллионный город?!!! Мнеээээ, бээээ, пэээ, ааа... ПИЗДЕЦ! :дамн: :дамн: :дамн:

Кто именно? Руководство требует имён! :протест:

А ваще то ап! Голосуйте! Рамштайн кстати лидеры о чём сегодня в 9 вечера скажем!

Link to comment
Share on other sites

Блять ненавижу еботу на роксе сраную с рекламой .. приходят всякие пиздюки и начинают пиздеть о том какие блять скидки в их ебучих центрах рэнж ровер. сука блять уебал бы.

Link to comment
Share on other sites

Блять ненавижу еботу на роксе сраную с рекламой .. приходят всякие пиздюки и начинают пиздеть о том какие блять скидки в их ебучих центрах рэнж ровер. сука блять уебал бы.

Да это ваще гомосятиной попахивает.......эсли передача делается под рекламу, то как надо опуститься станции. вот это бесит
Link to comment
Share on other sites

Блять ненавижу еботу на роксе сраную с рекламой .. приходят всякие пиздюки и начинают пиздеть о том какие блять скидки в их ебучих центрах рэнж ровер. сука блять уебал бы.

Угу, поэтому перестал Рокс в машине слушать. Лучше уж Юмор ФМ.
Link to comment
Share on other sites

Не, ну рекламная политика - это рекламная политика. Я просто переключаю приемник, когда начинаются разговоры о машинах. Тут нет ничо такого. А вот пердежь в микрофон - это жопа.

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...