Jump to content

ПИАНИНО САМОВЫВОЗОМ


Recommended Posts

ПИАНИНО БЕСПЛАТНО САМОВЫВОЗОМ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ РАССТРОЕННОЕ С КЛАВИШАМИ И ПЕДАЛЯМИ ЧЕРНОЕ, Автово 2-ой этаж.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Антон @ 11.03.11, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
ПИАНИНО БЕСПЛАТНО САМОВЫВОЗОМ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ РАССТРОЕННОЕ С КЛАВИШАМИ И ПЕДАЛЯМИ ЧЕРНОЕ, Автово 2-ой этаж.

сжечь

Link to comment
Share on other sites

Guest кузнец

Цитата(Антон @ 11.03.11, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
ПИАНИНО БЕСПЛАТНО САМОВЫВОЗОМ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ РАССТРОЕННОЕ С КЛАВИШАМИ И ПЕДАЛЯМИ ЧЕРНОЕ, Автово 2-ой этаж.

поиграть можно зайти?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 11.03.11, 17:39)
На самом деле ключевое слово - самовывоз. За него можно ваще круть отхватить.

:агри: Мне тоже предлагали соседи по подъезду пианино "Красный Октябрь". угу. за бесплатно. тока мы вдвоем с Мухой это ёбаное пианино еле-еле чутка приподняли. Позвонил грузчикам, так они зарядили, с 6-го этажа на 2-й перенести - 3500р. Пашло это пианино нахуй! Вот так заплатить грузчикам, а потом хуй еще от него избавишся...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Антон @ 11.03.11, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
ПИАНИНО БЕСПЛАТНО САМОВЫВОЗОМ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ РАССТРОЕННОЕ С КЛАВИШАМИ И ПЕДАЛЯМИ ЧЕРНОЕ, Автово 2-ой этаж.

А сколько на нём клавиш и педалей? И почему чёрное? И почему пианино? Лично у меня есть потребность в гриновом контрабасе в красный горох. С самовывозом согласен :мит:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 11.03.11, 19:44) <{POST_SNAPBACK}>
Пианино с алковызовом. Нажал на педаль - и алкашня с пузырем уже под дверью.

тебе Соварон надо изобретателем работать!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Fear Factory @ 11.03.11, 17:43) <{POST_SNAPBACK}>
:агри: Мне тоже предлагали соседи по подъезду пианино "Красный Октябрь". угу. за бесплатно. тока мы вдвоем с Мухой это ёбаное пианино еле-еле чутка приподняли. Позвонил грузчикам, так они зарядили, с 6-го этажа на 2-й перенести - 3500р. Пашло это пианино нахуй! Вот так заплатить грузчикам, а потом хуй еще от него избавишся...

хуясе цены

мне родственники пианино предлагали забрать когда узнали что на клавишах хочу научиться играть. когда прикинул во скока мне обойдется его транспортировка, купил миди-клаву. и места раз в 10 меньше занимает и не наблюет внутрь никто

Link to comment
Share on other sites

А мы вполне удачно спихнули пианино людям из соседнего дома. Правда, не Красный Октябрь, а немецкое после войны купленное.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дюша @ 11.03.11, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
А мы вполне удачно спихнули пианино людям из соседнего дома. Правда, не Красный Октябрь, а немецкое после войны купленное.

Я бы взял. В него сам Гитлер блевал, наверное :адольф:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дюша @ 11.03.11, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
А мы вполне удачно спихнули пианино людям из соседнего дома. Правда, не Красный Октябрь, а немецкое после войны купленное.

ну дык на такие пианины и спрос какой! Красный октябрь то фактически в каждом семье был - этого добра и раньше хватало, а сейчас у него вапще никакой ценности

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...