Jump to content

ПИАНИНО САМОВЫВОЗОМ


Recommended Posts

Цитата(Чорний Бендера @ 11.03.11, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>
ну дык на такие пианины и спрос какой! Красный октябрь то фактически в каждом семье был - этого добра и раньше хватало, а сейчас у него вапще никакой ценности

Ага. Спрос. В гробу я видала такой спрос. Тоже за самовывоз отдали.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дюша @ 11.03.11, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
Ага. Спрос. В гробу я видала такой спрос. Тоже за самовывоз отдали.

ну все относительно))) просто немецкие пианины в отличие от красного октября хоть какую-то ценность представляют

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорний Бендера @ 11.03.11, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
ну все относительно))) просто немецкие пианины в отличие от красного октября хоть какую-то ценность представляют

Нам желательно было побыстрее от него избавиться, а люди, котоые предлагали купить, отписывались, мол, будем в вашем районе, заедем. На фиг. Так можно до второго пришествия покупателей ждать :(

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Natella @ 11.03.11, 23:10) <{POST_SNAPBACK}>
на авито.ру быстрее заберут :лук: еще и приплатят, если повезет :)

ты там подрабатываешь штоли?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 11.03.11, 18:35) <{POST_SNAPBACK}>
Черный Красный Октябрь - это очень :тру: На самом деле, эт ограниченная серия и весьма ценится, у самого такое есть.

Ценность имеют модели определенного года выпуска. А в основном это дрова... у самого такое было...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Рыжий @ 11.03.11, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
Могу забрать через месяцок если не отдашь никому конечно.Состояние то у него хоть какое?

Хорошее состояние, стоит в квартире архитекторов, на нем книжки, комп и прочее, планируют через месяц- полтора-два от него точно избавиться.

За подробностями - в личку.

Link to comment
Share on other sites

Мне "Красные Октябри" более-менее нормальные попадались: клавиатура достаточно мягкая, звук приемлем - не сравнить с "Ласточками" и "Пензами", например. Но рояли у них гораздо лучше звучат - тут уже сам уровень и класс инструментов другой: звук очень хороший. Однако, в музучилише где я учился, в одном кабинете рядом стояли кабинетные "Красный Октябрь" и какой-то немец. Хе... после немца я уже не очень хотел на советском играть. Как, впрочем, и на отечественных "дубовых" контрабасах, после чешского :)

Edited by Герыч
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Отец Чебурек @ 13.03.11, 2:18) <{POST_SNAPBACK}>
В течении следующей недели оно у тебя исчезнет)))))))))) я пианист, я знаю этот инструмент!!!!

1.У меня его и нет.

2. Забрать можно в следующем месяце.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...