Jump to content

Зал ожидания


Recommended Posts

Ахуенно посидели в Финише, Алзей не пила, остальные пили, Нателла, Палкин, Батон, Ник и т.д. душевно посидели кстати, почаще бы так :лук:

Link to comment
Share on other sites

Ксюха уже очень точно описала сие заведение - добавить нечего :) А вот "Финиш" - зашибись местечко!!! Думаю, не раз еще там окажемся ;) Водка/пиво/чай/еда - вкусные! Цены - более чем приемлемые. Заведение небольшое, уютное - семейное такое... Музыку свою поставили... Супер, короче :ок: Вечер пятницы удался :)

Link to comment
Share on other sites

кстати больше всего радует тот факт, что я не нажрался, даже потребляя водку с пивом

Молодец. И еще ты вовремя ушел :) Потому что в 23-45, когда я уходила - Найт был уже очень весел, а Ник и вовсе нажрался и остался :) Edited by Natella
Link to comment
Share on other sites

чувство меры присутствует патамушта. я потому что знал, что если останусь то придется либо до упора бухать в баре, либо потом пить с Найтом водку у него, чего делать в общем-то не хотелось. посему я ща с чистой головой делаю дела

Link to comment
Share on other sites

Отлично посидели в Финише!!! Отлично продолжили после, правда обещенного Батоном пакета от Макдональдса так и небыло! =)))))))))) Незабываем, что сегодня еще будет вечер субботы!!!!! =)))))))))))))))) А завтра Эрмитаж! :алкаш::лол:

Link to comment
Share on other sites

:хаха:

а мы вот в цоколе с панками тусили. никакого фэйсконтроля :гай:

ну дык сравнил панк-рыгаловку и серьезное гламурное заведение. там народ отсеивали только так. небритый - нахуй. металист - нахуй. с шарфом Зенита - нахуй. короче всех нахуй, внутрь только самок и прилично одетых мужчин в очках (как Найт например :))
Link to comment
Share on other sites

ну дык сравнил панк-рыгаловку и серьезное гламурное заведение. там народ отсеивали только так. небритый - нахуй. металист - нахуй. с шарфом Зенита - нахуй. короче всех нахуй, внутрь только самок и прилично одетых мужчин в очках (как Найт например :))

ну и нахуй их тогда
Link to comment
Share on other sites

небритый - нахуй. металист - нахуй. с шарфом Зенита - нахуй. короче всех нахуй

А еще там водку не продают :лук:

Link to comment
Share on other sites

Мы в клуб не попали и, как я вижу, мало потеряли. Нас не устроила перспектива два часа до Текилы толкаться среди толп народа. В общем, мы тоже пошли бухать. :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...