Jump to content

Зал ожидания


Recommended Posts

http://www.zalclub.com/

здесь посмотреть, так на цоколь вроде похоже

тут говорится что влезет дохуя

чтото поперло открывать конецртные площадки с унылым репертуаром

вспомнить хотя бы открывшийся джаггер (в нем был кто вобще с рога :спай: )

хотя пишут - рок клуб №1 и если фото с открытия посмотреть то вполне приличное нечто

а на фото №2 так вобще мужик с усами :умник:

Edited by MyNameIsViktorKa
Link to comment
Share on other sites

фото с открытия посмотреть то вполне приличное нечто

опа. это Мар что ли на шестой фотке? :)

Джаггер кстати приличное место и с репертуаром у обоих клубов все в порядке. просто это не для металлистов клубы (аминь!) и там играет серьезная музыка.

Link to comment
Share on other sites

Я в Джаггере был, играли "Спокойной ночи", кажецца. Закуси мало и она дороговаста, если пиво пить, то по мне - лучше в Lucky Nick Pub через улицу. Пивко местное пить можно, на Хугарден смахивает, что тёмное, что светлое, но не супер мега. Зал явно не для рубилова.

Link to comment
Share on other sites

И в туалете кто-то таки наблевал, что впрочем неудивительно - там было несколько НГ корпоративоф. (которые водяру взяли с собой)

Edited by Graf
Link to comment
Share on other sites

по репертуару чем то Ред клуб ныне покойный напоминает. Неужели это они и есть? Резуррекшн тока.

кстате самое четкое сравнение то. я как раз последнее на чем в концертном рэде был - текиладжазз была которая и тут заявлена

Link to comment
Share on other sites

кстате самое четкое сравнение то. я как раз последнее на чем в концертном рэде был - текиладжазз была которая и тут заявлена

ага

завсегдатаи Реда.

я тогда собирался сходить, но в итоге не пошел

Link to comment
Share on other sites

кстати никто 23его на Текилу не собирается в Зал ожидания этот? я бы сходил на самом деле. а на следующий день - на Биллис бенд в Театр эстрады. :поке:

Link to comment
Share on other sites

Джаггер кстати приличное место и с репертуаром у обоих клубов все в порядке. просто это не для металлистов клубы (аминь!) и там играет серьезная музыка.

да знаешь, вот хуй его знает насчет порядочного репертуара (ну только мое мнение конечно).

я вобще первое на что сходил в своей жизни - было рэп гиг от ныне наверно забытого Балтийского Клана в ныне дохлом кинотеатре Мираж на Мужества. это я еще классе в 9ом учился. потом и на бладхаунд гэнг ходил и на тату и дохуя раз на киш, пилот (школа, первые курсы), потом как то потише было пару лет. изредка чего куда хаживал.

и вот последние несколько лет как универ окончил так посетил столько дохуя всего разного: аренби вживую (этопиздец), попса, нойз, джаз (джиэфси место строго охуенное) ну и конечно не говоря про всякую хаку в белграде (почти все лето 2007), мусорные однотипы поппанка в орландинах и цоколях, хуева туча инди отрыжки ну и конечно металл

так вот к чему я этот бесполезный высер сделал - к тому, что мне с моим похуистически разнообразных музыкальным вкусом нет ничего интересного в репертуаре обоих вышеперечисленных мест, чего бы так прямо хотелось посетить. ну может би-2 и какой нибудь бумбокс тупо оценить - с чего такая истерия вобще по нему

мое скромное мнение

Link to comment
Share on other sites

да знаешь, вот хуй его знает насчет порядочного репертуара (ну только мое мнение конечно).

я вобще первое на что сходил в своей жизни - было рэп гиг от ныне наверно забытого Балтийского Клана в ныне дохлом кинотеатре Мираж на Мужества. это я еще классе в 9ом учился. потом и на бладхаунд гэнг ходил и на тату и дохуя раз на киш, пилот (школа, первые курсы), потом как то потише было пару лет. изредка чего куда хаживал.

и вот последние несколько лет как универ окончил так посетил столько дохуя всего разного: аренби вживую (этопиздец), попса, нойз, джаз (джиэфси место строго охуенное) ну и конечно не говоря про всякую хаку в белграде (почти все лето 2007), мусорные однотипы поппанка в орландинах и цоколях, хуева туча инди отрыжки ну и конечно металл

так вот к чему я этот бесполезный высер сделал - к тому, что мне с моим похуистически разнообразных музыкальным вкусом нет ничего интересного в репертуаре обоих вышеперечисленных мест, чего бы так прямо хотелось посетить. ну может би-2 и какой нибудь бумбокс тупо оценить - с чего такая истерия вобще по нему

мое скромное мнение

я кстати тоже был на тату и дохуя раз на кише и пилоте))))

не, в плане репертуара меня пока что тока Парк горького заинтересовал да Текила. остальное че-то ваще невразумительное. но я уверен что туда еще много всего пиздатого привезут

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...