Jump to content

Зал ожидания


Recommended Posts

Во-первыхИ - абсолютно разные вещи.

Но даже несмотря на это, охранник при исполнении должен вести себя нарочито вежливо - это его работа. Также как работник магазина не имеет право хамить покупателю, даже если сам покупатель бычит и неадекватен :лук:

я говорю про сочетание факторов

если покупатель бычит и неадекватен ему надо дать пизды

Link to comment
Share on other sites

Я б косушную рвань запускал исключительно для того, чтобы они заплатили за вход - а потом со смаком выдать им пизды и спустить с лестницы нахуй :лук:

Link to comment
Share on other sites

я говорю про сочетание факторов

если покупатель бычит и неадекватен ему надо дать пизды

А потом он засудит магазин на кругленькую сумму :лук: Уже есть прецеденты

Link to comment
Share on other sites

А потом он засудит магазин на кругленькую сумму :лук: Уже есть прецеденты

А потом это хуйло найдут плавающим в Обводнике - уже есть прецеденты :лук: Считаю, что выебистое хуйло должно платить своими зубами за неадекватное поведение. Но и охрана бывает неадекватной - Фаербол.

P.S. А в Зале ожидания 11го мая будут Ноти бай нэйче, йоу! А 28го Рубль.

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

А потом он засудит магазин на кругленькую сумму :лук: Уже есть прецеденты

после чего его не найдут на ржевке. с такими типами разговор короткий

Link to comment
Share on other sites

после чего его не найдут на ржевке. с такими типами разговор короткий
Ну, ребята, понятно всё. Но неужели вы считаете нормальным беспредел а-ля 90е, а не цивилизованное правовое общество?

А охрана, если уж на то пошло, это первое впечатление, остающееся у посетителя от клуба - это ещё раньше гардероба :лук:

Link to comment
Share on other sites

Ну, ребята, понятно всё. Но неужели вы считаете нормальным беспредел а-ля 90е, а не цивилизованное правовое общество?

да. я например иногда жалею, что 90е закончились и отвезти кого-нибудь на ржевку и там похоронить живьем достаточно проблемно.

Link to comment
Share on other sites

Бля, тогда бы палкена с иммортисом бы точно отвез на ржевку кей/рик/мир.

Было бы ахуенно.

:вако:

Link to comment
Share on other sites

Бля, тогда бы палкена с иммортисом бы точно отвез на ржевку кей/рик/мир.

Было бы ахуенно.

ты испортил воздух щас нехуево ибо мы к кею/рику/миру вапще никакого отношения не имеем и не конкуренты совершенно. у нас разные сферы деятельности немного

Link to comment
Share on other sites

ты испортил воздух щас нехуево ибо мы к кею/рику/миру вапще никакого отношения не имеем и не конкуренты совершенно. у нас разные сферы деятельности немного
Да не горячись - идея-то понятна :лук:

А по сабжу - ЗО - нормальный клубешник, меня радует! :ок:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Сходил вчера впервые в сабжевое заведение на Старсфактори - Аматори, Слот, Май Отумн и еще кака-то группа была, ее не видел. Самое первое что порадовало это то что билеты купил не отрываясь от компа - оплатил мастеркардом, распечатал и все заипца, прям как на Тиккети. Очень клево. Про клуб. Мне казалось что там должно быть довольно большое помещение с высокими потолками, вроде Глава, но оказалось не фига не так. Клуб находится в цокольном этаже. Площадь большая, но потолки низкие как в предыдущей Орландине где-то, сцена по ширине такая же, но глубже вроде. Стояло две барабанные установки, на которых играли по очереди. Есть вип зона с диванчиками, не в випе сидеть негде, кроме как на всяких ступеньках. Звук хороший, чистенький, никаких отражений нет, и вроде громко играет, но чето не то, толи басов не хватает, толи давления, нет ощущения сурраунда, звук четко локализован. Где там порталы стоят я так и не понял. Пульт стоит охрененный, метра 4 наверно в длину, не знаю нахера им столько каналов. Рековый шкафчик тоже набит нормально, пара тс электроников, алесис какой-то, компрессоры не рассмотрел, но не dbx.

По группам. Май Отумн отыграли такой типичнейший дэткор, один прокач на все песни, местами разбаленый типа соляками, но отыграли все это хорошо. Слот - мне намопинает такой митализированный русский рок с типа ниибаца текстами, втирают пипец. Вокалист не знаю зачем там нужен, вопит может громко, но голос абсолютно не музыкальный и вид обрыганский. У вокалистики голос очень сильный, ей вживую пахать и пахать, отлично им управляет, но на мой взгляд визглявый слегка, уши закладывает. Из музыки как то ниче не запомнилось, но народ им даже подпевал. Зал кстати битком был до самого пульта. На Аматори много народу слиняло, почти половина наверно :лол:

Их выступление мне понравилось, сопливо конечно местами, но в целом нормуль.

В общем сложилось впечатление что гвоздем вечера был Слот, хотя мне они понравились меньше всего. Звук в клубе ставлю на второе место после Джаггера. Осталось в Космонавт зарулить, заценить че как.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...