Jump to content

Помогите вокалиста найти в KRONWERK


Immortis

Recommended Posts

Батон, ты не прав реально.

Может Стася сама уходит из группы, а это вовсе не результат чьих-то там высказываний.

Сам посуди, если б тебе хоть миллион человек сказали, что тебе надо прекратить заниматься барабанами, ты бы что - послушался что ли? :лол:

Найти вокал - это пиздец сложно.

:лук:
Link to comment
Share on other sites

вообще, если к вам ещё и ОН присоединится, то вы точна станете самым эпичным коллективом Питера. Ну и после смерти Волеры первыми в России :вв:

Link to comment
Share on other sites

спрашивали :(

А никого лучше для вас - видимо нет. Я точно не вижу.

Вывод - либо уходите в инструментал, либо "растите2 своего с нуля :лук:

Наташ, на самом деле вокалисты есть, только нашим приятелям искать их нужно не здесь, а на мьюикфорумс - там дофига музыкального и околомузыкального люда ошивается.

Да, КРОНВЕКу очень пошёл бы инструментал (на время поиска вокала) - музыка у них клёвая. Растить своего с нуля - не канает - ты просто не знаешь, как это долго и сложно. Вокал - не пирожок, за полчаса не испечёшь.

Очень рад за парней, что наконец ПОНЯЛИ о необходимости сменнить голос группы, ибо был чертовски удивлён, как у музыкантов такого уровня хватило глупости взять вокалистку в стиле "не пришей к п**зде рукав".

Link to comment
Share on other sites

Наташ, на самом деле вокалисты есть, только нашим приятелям искать их нужно не здесь, а на мьюикфорумс - там дофига музыкального и околомузыкального люда ошивается.

Да там троллей ещё больше чем здесь.
Link to comment
Share on other sites

на мьюзикфорумс висит объява полгода уже. Даже две уже висит объявы. Толку-то...

это потому что вам ничо не нравится наверное или просто откликов нет?
Link to comment
Share on other sites

это потому что вам ничо не нравится наверное или просто откликов нет?

да один чел приходил только, но голос реально слабый у него, поэтому не подошёл. Мы слушаем вообще всех кто обратится сейчас.
Link to comment
Share on other sites

Батон, ты не прав реально.

Может Стася сама уходит из группы, а это вовсе не результат чьих-то там высказываний.

Сам посуди, если б тебе хоть миллион человек сказали, что тебе надо прекратить заниматься барабанами, ты бы что - послушался что ли? :лол:

Найти вокал - это пиздец сложно.

Я никого не убеждаю, что я играю ахуенно. Сижу себе тихонько в уголке и не выебываюсь.

А эти веселые парни послали всех нахуй и сказали, что их музыка с визгами - это ахуенно круто, а мы ничо не понимаем. Поэтому я ржу и буду ржать над их поиском вокалиста. Раз уж они, по их мнению были так круты с женским оперным вокалом :край::вако:, то чо бы не вокалистку им искать? Нет ведь, вокалиста ищут...

Link to comment
Share on other sites

да один чел приходил только, но голос реально слабый у него, поэтому не подошёл. Мы слушаем вообще всех кто обратится сейчас.

Странно шо всего 1.

Вообще у вас музло достаточно агрессивное и как раз-таки агрессивных чуваков в питере хоть жопой жуй.

Link to comment
Share on other sites

Я никого не убеждаю, что я играю ахуенно. Сижу себе тихонько в уголке и не выебываюсь.

А эти веселые парни послали всех нахуй и сказали, что их музыка с визгами - это ахуенно круто, а мы ничо не понимаем. Поэтому я ржу и буду ржать над их поиском вокалиста. Раз уж они, по их мнению были так круты с женским оперным вокалом :край::вако:, то чо бы не вокалистку им искать? Нет ведь, вокалиста ищут...

Батон, если исправить в объявлении на "Помогите найти вокалистку" ты уймешься?
Link to comment
Share on other sites

Олег - вокалист Stalwart, это не раз обсуждалось. А нам нужен свой собственный вокалист

А почему бы не совместить? :лупа:
Link to comment
Share on other sites

Странно шо всего 1.

Вообще у вас музло достаточно агрессивное и как раз-таки агрессивных чуваков в питере хоть жопой жуй.

и хули? я например достаточно агрессивный и че я от это пиздато петь что ли начал?
Link to comment
Share on other sites

Я никого не убеждаю, что я играю ахуенно. Сижу себе тихонько в уголке и не выебываюсь.

А эти веселые парни послали всех нахуй и сказали, что их музыка с визгами - это ахуенно круто, а мы ничо не понимаем. Поэтому я ржу и буду ржать над их поиском вокалиста. Раз уж они, по их мнению были так круты с женским оперным вокалом :край::вако:, то чо бы не вокалистку им искать? Нет ведь, вокалиста ищут...

Да ржи сколько влезет, нам от этого ни тепло ни холодно

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...