Jump to content

Помогите вокалиста найти в KRONWERK


Immortis

Recommended Posts

Странно шо всего 1.

Вообще у вас музло достаточно агрессивное и как раз-таки агрессивных чуваков в питере хоть жопой жуй.

Не, в Питере дофига кто возомнил себя агрессивным вокалистом, и издаёт непонятные звуки в микрофон. Это ж не пение, согласись.

Link to comment
Share on other sites

и хули? я например достаточно агрессивный и че я от это пиздато петь что ли начал?

У вас музыка на располагает к ебически сложному чистому вокалу. Там орать побольше и скакать по сцене и всё.
Link to comment
Share on other sites

Не, в Питере дофига кто возомнил себя агрессивным вокалистом, и издаёт непонятные звуки в микрофон. Это ж не пение, согласись.

Ну а какие ориентиры у вас в плане вокала?

Чистый вокал вам нахуй не нужен сразу говорю. Не та музыка.

Link to comment
Share on other sites

Олег - вокалист Stalwart, это не раз обсуждалось. А нам нужен свой собственный вокалист

А может, Жака имеет смысл спросить? Я правда не знаю насколько он сейчас хочет музыку играть...

Link to comment
Share on other sites

не, там чуваки без слуха и голоса пытаются изобразить Волеру. Это не подходит. Сложный чистый вокал не надо, надо сложный с расщеплёнкой. Вокальные мелодии-то никто не отменял у нас

Link to comment
Share on other sites

А может, Жака имеет смысл спросить? Я правда не знаю насколько он сейчас хочет музыку играть...

Кто такой Жак? :лупа: Edited by Dr. Вздръжни
Link to comment
Share on other sites

Да там троллей ещё больше чем здесь.

Тем не менее, я свой "Стерх" именно оттуда нарыл, а потом и барабанщика, когда потребовался. Просто, надо самому активно искать, а не ждать, пока кто-то откликнется. Лично я так и делал, что гораздо эффективнее и говна в твой адрес никто не кидает - всё по делу, в личной переписке.
Link to comment
Share on other sites

не, там чуваки без слуха и голоса пытаются изобразить Волеру. Это не подходит.

Сложный чистый вокал не надо, надо сложный с расщеплёнкой. Вокальные мелодии-то никто не отменял у нас

сжный с ращеплёнкой это я умею..но у меня тенорок :вако:

Link to comment
Share on other sites

тока не берите завывающево педика. нужно чоньть в стиле МСМ. в идеале - Gorefest. кстате, они щас развалились, позвоните ему, мож согласицца

Link to comment
Share on other sites

тока не берите завывающево педика. нужно чоньть в стиле МСМ. в идеале - Gorefest. кстате, они щас развалились, позвоните ему, мож согласицца

А при прослушивании загляните в анус - мало ли там что..

PS Отстаньте от Батона, черти! Он бывает груб, да, но последнее время пишет немного и поделу. (я не имею в виду срачи с недовольными)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...