Jump to content

Catharsis, 15.11.09 - Орландина


Recommended Posts

"...мы лучше будем стойко и в гордом одиночестве играть и слушать детх и прочую никому ненужную поебень" :хаха:

ну кстати только тот факт, что группа играет павер, далеко не гарантирует коммерческий успех. примеров тому море хотя бы у нас в питере...
Link to comment
Share on other sites

ну кстати только тот факт, что группа играет павер, далеко не гарантирует коммерческий успех. примеров тому море хотя бы у нас в питере...

да понятно дело, просто как я заметил паверная тусовка гораздо более весёлая. и не такая упоротая алкоголем как брутальная. Да и тётки там поприятнее будут :лип: Вот и всё. А примёры - ну чо, чорный кузнец играют себе да прогрессируют - не удивлюсь что через пару лет будут на хорошем уровне уже ребята

Кстати перечисли хорошие паверные группы в Питере? Я что-то не припомню чтоб их было дофига. только 2 знаю

Edited by Dr. Вздръжни
Link to comment
Share on other sites

че то 600р многовато для "пивка попить". это ж еще на пивко надо рублей 500... плюс оно в орландине мегашняжное :пуке: :днище:

так что (с) Мастер

но по вписке пойду

пей водку, не надо пиво. 200 накатил - уже человеком ощущаешь себя ))) Edited by Dr. Вздръжни
Link to comment
Share on other sites

дыпошли они нахуй блять :дамн: на 10 лет приехал из лук на обещанный грандиозный канцерт.. сукопостановочное шоу.... и хули? обычный так себе концертег, ещо и короткий. Разочаровался и обиделся. жыды и пидарасы блять :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Кстати перечисли хорошие паверные группы в Питере? Я что-то не припомню чтоб их было дофига. только 2 знаю

ну вот хаммерфорс кстати вполне пиздаты для своего стиля (сразу оговорюсь - павер не люблю и не слушаю, но тем не менее) - и при этом находятся прямо-таки в эпической жопе магеллан тоже, вроде бы неплохи. ко всему остальному лучше всего подходит эпитет "шняжный".
Link to comment
Share on other sites

ну вот хаммерфорс кстати вполне пиздаты для своего стиля (сразу оговорюсь - павер не люблю и не слушаю, но тем не менее) - и при этом находятся прямо-таки в эпической жопе магеллан тоже, вроде бы неплохи. ко всему остальному лучше всего подходит эпитет "шняжный".

хаммерфорсу бы играть попизже да помощнее. Магеллан как-то и не павер ни разу Edited by Dr. Вздръжни
Link to comment
Share on other sites

Пойду, но на Катарсис строго похуй. Заценю наконец то Амальгаму, говорят хорошая группа.

ну вобщем-то все так пруцца строго из-за отличного вокалиста. кроме отлично спетых каверов, слушать там нечего. или есть что, но ето просто неинтересно:(

а катарсис канешна шляпа та еще. фебрис еротика еще как-то даже ничего была для своего времени, но дальше - это ууу....:(

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...