Jump to content

Catharsis, 15.11.09 - Орландина


Recommended Posts

15 НОЯБРЯ ВОСКРЕСЕНЬЕ

CATHARSIS.

(БКЗ)

19:00-23:00

Цена: 500/600 р.

http://vkontakte.ru/event12206145

Изображение

Популярная группа «CATHARSIS» к радости своих многочисленных поклонников приезжает в город на Неве.

15 ноября, в большом зале клуба «Орландина» музыканты отметят тринадцатилетие своей творческой деятельности грандиозным концертом.

«CATHARSIS»-одна из наиболее уважаемых и любимых групп в отечественной тяжелой музыке. За годы своего существования коллектив обрел целую армию поклонников и получил немало положительных рецензий и наград. Не стала исключением и престижная премия «RAMP».На одной из церемоний, «CATHARSIS» были признаны лучшей металлической командой года.

Но вернемся к предстоящим гастролям в Санкт-Петербурге. Казалось бы еще совсем недавно группа с размахом праздновала свое десятилетие, но время летит быстро и сегодня пора отмечать тринадцать лет существования.

В основу программы, которую музыканты покажут в СПБ легли как наиболее любимые поклонниками песни, так и совершенно новые композиции. Нового материала у группы накопилось совсем немало. Ну и конечно выступление «CATHARSIS»-это всегда яркое, зрелищное шоу и предстоящий концерт подтвердит это в полной мере.

В рамках празднования своего тринадцатилетия музыканты уже побывали во многих городах нашей страны. И как несложно догадаться -везде им сопутствовал успех. Теперь очередь за Санкт-Петербургом.

Концерт откроет группа «Amalgama»,которая сегодня на хорошем счету у поклонников тяжелого рока. Начало в 19 часов.

Итак,15 ноября «CATHARSIS» ждет всех поклонников на свой день рожденья.

Link to comment
Share on other sites

В рамках празднования своего тринадцатилетия музыканты уже побывали во многих городах нашей страны. И как несложно догадаться -везде им сопутствовал успех. Теперь очередь за Санкт-Петербургом.

блаблаблабла. Лучше бы они остались в кувандыке.
Link to comment
Share on other sites

блаблаблабла. Лучше бы они остались в кувандыке.

"...мы лучше будем стойко и в гордом одиночестве играть и слушать детх и прочую никому ненужную поебень" :хаха:

А я пойду на концерт и оттянусь по полной :вв:

Link to comment
Share on other sites

:феар:

А я думал, афишу Салекс или Эрандилл кинул :феар:

был бы мой концерт - кинлу бы )

пойду наваерна пивка попить, да народ увидеть

на катарсиз строго похуй

Link to comment
Share on other sites

был бы мой концерт - кинлу бы )

пойду наваерна пивка попить, да народ увидеть

на катарсиз строго похуй

Да не, ты точно пойдёшь на катарсис. Потому что за 600р пива попить не ходят.. :вако:
Link to comment
Share on other sites

Да не, ты точно пойдёшь на катарсис. Потому что за 600р пива попить не ходят.. :вако:

хто сказал, что я иду за деньги? :гай:

Edited by Erandill
Link to comment
Share on other sites

естественно.

Как работа кстати? Ебашит?

Работа - не знаю - я там не был неделю :вако:

Пойду электриком хуярить со следующей недели :вако:

Link to comment
Share on other sites

че то 600р многовато для "пивка попить". это ж еще на пивко надо рублей 500... плюс оно в орландине мегашняжное :пуке: :днище: так что (с) Мастер но по вписке пойду

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...