Jump to content

Black Winter Day 2010 (5 Февраля 2010, СПб, клуб АрктикА, начало в 18:00)


Recommended Posts

Цитата(Батон @ 06.02.10, 18:48) <{POST_SNAPBACK}>
Фунтек, а ты негро-любовь и толерантность вчира пропагандировал?

ага, а так же батононенавистничество)

ну и зигу выкидыать правда тоже не забывал)

Link to comment
Share on other sites

Асилил топег.

На аччот пока не готов, мысли путаюццо и пальцы заплетаюццо.

Было Х-А-Р-А-Ш-О!!!111

Из зарисовок:

На Айтеме подошла Панург. Поболтали немного, а потом вдруг у нее глаза подернулись томной пеленой и она изрекла - видишь мужчину на сцене? Это моооооооооой!!!111 :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(МолотТОПОРА @ 06.02.10, 19:21) <{POST_SNAPBACK}>
вот выхожу .....

А Сверьян Сергеич говорит, что не может ходить - хуево ему после вчерашнего. :(

Серожа Напалм в гости зашол. Как культурный человек, принес:

post-191-1265488045_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

БВД концерт по мощи напомнил разрыв панцерфугаса. очень рад был многих многих увидеть, охуенные люди! Дико понравилось выступление псиласайбов, жаль, что укороченная программа была. Хотелось исчо хотя бы пару тройку вещей. Звук супер, музыка просто мега охуевающая по душевности и атмосфере.

Морра как то жидковато была в одну гитару. Вообще на редкость неудачное выступление, даже растроило как то. Обычно на бвд морра всегда элитарно выступала.

Россамаха что-то тоже не ахти как, чего то в их музыке не хватает.

Но псилосайбы компенсировали всё с лихвой.

спасибо алану за сверхиспепеляющей бластбит.

Народ тоже заебись поддержал кстати, как будто все из столовки вывалились и давай трясти башкой неистово под музяку.

Айтем правда проворонил.

Досиделись в баре до закрытия митро, пришлось с котофеичем машину ловить.

Спасибо за диск Серёга. Дико извиняюсь перед Витей Ка, за то, што случайно пролил пиво на закрывашку для фотега, тупанул по крепкому.

Совершенно не помню Немесиса, извиняй.

Тотальные приветы Нопальме, Паше Берёзкину, Архи, Кате Зиминой, Андрюхе Псиласайбу, Виталию, Алану, Нику, Димону Палкину, Насте, ну и остальным кого видел, вы все супер.

Несмотря на закрытие тортуги, посятить её всё же удалось :)

Правда в другом месте - на ладошской, по возврашении в место расположения своего панцердивизиона. Там бухал мол кореш. В итоге я там накушался по крепкому и проснулся дома на полу блять прямо возле своего парасаунда. В обнимку с усилителем блять!

Охуевайтунг!

Edited by Ultrasvolota
Link to comment
Share on other sites

Был. Что это блять за говно такое, которое пивом зовется? Башка до сих пор не прошла полностью, ну его нахер :дамн:

Слушал музыку кстати. Кронверк звучали как мой завтрак - каша, бас ваще нихера не было слышно, при том что на саундчеке все было наоборот. Барабаны иногда пропадали еше. В целом понравилось, хоть такаю музыку обычно предпочитаю слушать небольшими порциями. Отметил бы еще, что Аргенто - отличный фронтмен, так держать :ок: Морру и Россомаху нислушал, порубился под Псилоцибов, поднимал Палкина и Орбота, частично послушал и Айтем - очень понравилось :вв:

Перезнакомился с кучей народу - Германом, Механиком, Витей Ка, Олегом Соболевским, Рыжим, Веталем МС. Свалил со Степой, его девушкой и ее подругой - сначала направляясь на хату к Киргу, но в итоге транспортировал пьяного Степу до метро и уложив его спать в вагоне отправился домой.

Потрещал немного с Германом про Караваджо, с Олегом Соболевким потрещал про польские корни (буду теперь его родственником называть :диабло: ). Витя Ка очень зачетный мэн, респект ему :ок:

Харда :кисс: Коте был мега позитивен, Леннон, Напальме ... Кароче ваще круто было, жалко только, что не было Сира, Рюмки и акмкодера :диабло::вако:

Попробовал на вкус какашки Зелеба, что растут у него на голове кстати :лип:

И да, надеюсь Ад не сильно влетел на бабло

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ultrasvolota @ 06.02.10, 19:28) <{POST_SNAPBACK}>
Дико извиняюсь перед Витей Ка, за то, што случайно пролил пиво на закрывашку для фотега, тупанул по крепкому.

да лан, брось, все четко. все грамотно - ты фото смотри, я выложыл, с тобой самые суровые вышли :ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Витя Ка @ 06.02.10, 19:34) <{POST_SNAPBACK}>
да лан, брось, все четко. все грамотно - ты фото смотри, я выложыл, с тобой самые суровые вышли :ок:
ага, спасибо, я уже себе сохранил. тут их уже заебёшсо искать, нафлудили 2 мегабайта текста (:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...