Jump to content

Black Winter Day 2010 (5 Февраля 2010, СПб, клуб АрктикА, начало в 18:00)


Recommended Posts

Цитата(ПаутинычЪ @ 06.02.10, 17:24) <{POST_SNAPBACK}>
вырубайте срач уже, расказывайте чо было интересного пока я спал

Ты, кстати, помял диплодока?

Link to comment
Share on other sites

Ты, кстати, помял диплодока?

Дохтур, сколько же ж в тебе говна то накопилось... Ужоснах. :( Ты же скоро Абстракта затмишь.

Edited by Blacky
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Blacky @ 06.02.10, 17:27) <{POST_SNAPBACK}>
Дохтур, сколько же ж в тебе говна то накопилось... Ужоснах. :( Ты же скоро Абстракта затмишь.

Ммм, видишь ли, я всего лишь обладаю некоей информацией, но всё же неполной. И хотел бы её уточнить. Не столько, чтобы для пользы, а так, для галочки :)

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR

Кстате, рад что на пхоруме и вне ево появились Катенаг, Витя Ка и Фунтег - хороше товаресче и не флудят :ок:

Edited by GRMHRUNTR
Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR

Цитата(Капитан Колесников @ 06.02.10, 18:25) <{POST_SNAPBACK}>
Дорогуша ты моя, купнись в Обводном канале на пару часиков в начале апреля, я посмотрю что с тобой будет

Как ты там оказалсо-то ? :феар:

Link to comment
Share on other sites

Короче попробую написать воспоминания ...

Вначале все было прилично, я послушала Кронверк и Морру, со всеми поздоровалась, купила футболочку, а потом встретила у бара Найта и Кирга, которые купили графинчик и взяли третью стопку для меня... Мы сидели в "вип" зоне в Арктике, к нам присоединялись Березкин, Борода, Олег, Хрюн и бебебе (спасиба за диск! но я не помню уже как его покупала), потом Борода зачем-то угостил меня виски, а дальше кончились деньги и я пыталась заебать Сашечку просьбами угостить пивом, в результате угощали все другие, больше ничего не помню))) в порывах снять кино оказались с Алисой в гримерке во время псилоцибов, я попросила световика подсветить Алана чтобы мы сняли кусочек выступления, но тот, видимо, забыл :упсет:

Далее смутно помню шатание по бару, как мы с Архи отжигали вообще не помню, смутно помню Ютсена, познакомилась с Димой Fear Factory в реале и Чиуном (?) или Тыквиным (?), пообещала ДаркСтар фотосессию (я помню!) на улице по ходу дела, потом зачем-то поехали во Флет на хОСУх. Там ничего особенного не случалось, разве что Зелеб расписал Фунтику руки всякими словами, из которых его ник состоит, а затем когда Соварончик и Сашечка отрубились, Фунтик хотел сунуть им трубочки от коктейля в нос, в результате чуть не станцевал на столе :вако: когда шли домой мы с этим дредастым сволочью Зелебобой обменялись взаимными пинками, в общем позитивное такое утро. В-о-о-о-т.

И да, я послушала не менее 50% сетов каждой группы, разве что Псилоцибов не из зала, но тоже заценила :ок:

Edited by alzey
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 06.02.10, 17:29) <{POST_SNAPBACK}>
Ммм, видишь ли, я всего лишь обладаю некоей информацией, но всё же неполной. И хотел бы её уточнить. Не столько, чтобы для пользы, а так, для галочки

зачем же прям на форуме, при всех? :морал:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ПаутинычЪ @ 06.02.10, 17:38) <{POST_SNAPBACK}>
зачем же прям на форуме, при всех? :морал:

Ты знаешь - мне абсолютно неважно :) Причём и ответ. Просто по ходу рязанский котёнок решился поиграть со мной "в слова". Ну, надо как-то подготовить пользователя к игре-то. Я ж не О. Бендер, кто сразу наотмашь словом лупит :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати блять, участники вакханалии! Был ли замечен кем-нибудь в "Арктике" пользователь под ником DBE? И, в случае правильности моих догадок, есть ли у кого-нибудь информация, где он сейчас находится и в каком состоянии? Я начинаю беспокоиться о гарантиях нашей предполагаемой завтрашней встречи.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ПаутинычЪ @ 06.02.10, 17:44) <{POST_SNAPBACK}>
дык а я то какое отношение к вашей игре в слова имею?

В общем-то, никакого. Но пусть теперь волосёнки из бородки вырывает в догадках.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 06.02.10, 17:25) <{POST_SNAPBACK}>
Дорогуша ты моя, купнись в Обводном канале на пару часиков в начале апреля, я посмотрю что с тобой будет :кисс:

Тебя туда те самые диплодоки, видать, загнали в чаду угара, раз ты их так боишься. А мне в Обводной не надо, мне и на суше хорошо.

Бороться с достоинствами - удел товарищей и К :умник: Лично я их использую.

С некоторыми "достоинствами", вроде обсуждаемых, бороться можно и нужно. И это никак не удел товарищей из К, мы в Обводной какбэ не падали, последствия не тревожат.

Ладно, заканчиваем этот чат.

Link to comment
Share on other sites

Аччот:

Успел на последние минут 10 Rosomahaar. Отжигает, народ, отжигает. Psilocybe Larvae - замечательно отыграли. Только, это.... клавишник то где? :упсет: Айтем не смотрел, ибо надо было ещё в бар зайти, как зашёл - так там и остался. :вако: Забавная вещь - когда деньги кончаются, пиво, почему-то, вместе с ними не заканчивается. Не помню, кто мне уже чего покупал, но спасибо им. :)

Реально был рад увидеть Блэки, Палкина, Веталя, Гуфе, Альцей, Тойфеля, познакомиться с Фишером, Фаустом, Панург, и Буслаем и прочими-прочими. :вако:

Потом я решил отправиться домой, но, в итоге, народ дружно опоздал на метро, так что, пришлось на хачевозке ехать к Киргу. Не считая одного вышеописанного инцидента, всё было очень даже неплохо, я б сказал, пиво ПИЛИ, а не ВЫЖИРАЛИ (его просто мало было, надо было как-то растянуть). Большое спасибо Киргу за гостеприимство и почти всем, кто там был. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 06.02.10, 17:45) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати блять, участники вакханалии! Был ли замечен кем-нибудь в "Арктике" пользователь под ником DBE? И, в случае правильности моих догадок, есть ли у кого-нибудь информация, где он сейчас находится и в каком состоянии? Я начинаю беспокоиться о гарантиях нашей предполагаемой завтрашней встречи.

видел.а где он щас - ктото утром писал

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Акуитительный КаЪ @ 06.02.10, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
Тебя туда те самые диплодоки, видать, загнали в чаду угара, раз ты их так боишься. А мне в Обводной не надо, мне и на суше хорошо.

Тебе лучше не знать, как я туда свалился. Из местных об этом событии знают только двое - Федя и Двоечник. Ибо имели несчастье лицезреть "то самое".

Цитата(Акуитительный КаЪ @ 06.02.10, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
С некоторыми "достоинствами", вроде обсуждаемых, бороться можно и нужно. И это никак не удел товарищей из К, мы в Обводной какбэ не падали, последствия не тревожат.

Я не ебу о каких достоинствах ты говоришь, если честно. Предлагаешь мне сделать пластику связок? Или подаришь свои почки?

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR

Цитата(Капитан Колесников @ 06.02.10, 17:45) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати блять, участники вакханалии! Был ли замечен кем-нибудь в "Арктике" пользователь под ником DBE?

Видел ево. Поздоровалесь и все, больше нивидел, к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...