Jump to content

Black Winter Day 2010 (5 Февраля 2010, СПб, клуб АрктикА, начало в 18:00)


Recommended Posts

Цитата(ПаутинычЪ @ 06.02.10, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
видел.а где он щас - ктото утром писал

Нда - среди тысячи написанных мессов после начала феста, боюсь, мне будет сложно найти нужный :(

Link to comment
Share on other sites

Айтемы... Мде... ну, Мастеру спасибиссимо за танцы lol.gif Ох уж эти танцы - таперича всю ночь спать не буду! shy.gif diablo.gif

Когда я вам многозначительно поаплодировал, ты сказала - "ну чо, теперь ты понимаешь, что такое Л-У-Ч-Ш-И-Й М-У-Ж-Ч-И-Н-А???!!!". Я ответил, что мол нет, пока к счастью не понимаю, но смотрелось мол клева :ок::лол:

Edited by NuclearFisher
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 06.02.10, 17:49) <{POST_SNAPBACK}>
Я не ебу о каких достоинствах ты говоришь, если честно. Предлагаешь мне сделать пластику связок? Или подаришь свои почки?

Забей. В конце концов, крякать и ссаться, в чём-то даже позитивно. Оно, хотя бы, забавно, когда со стороны-то :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NuclearFisher @ 06.02.10, 17:50) <{POST_SNAPBACK}>
Когда я вам многозначительно поаплодировал, ты сказала - "ну чо, теперь ты понимаешь, что такое Л-У-Ч-Ш-И-Й М-У-Ж-Ч-И-Н-А???!!!". Я ответил, что мол нет, пока к частью не понимаю, но смотрелось мол клева :-D

:лол::край::лол::край::лол: Я этого нипомнюууу!!!!! :лол:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Акуитительный КаЪ @ 06.02.10, 17:51) <{POST_SNAPBACK}>
Забей. В конце концов, крякать и ссаться, в чём-то даже позитивно. Оно, хотя бы, забавно, когда со стороны-то :)

Ну, определённый позитив в этом можно и найти, при желании. Но дело в том, что повторенная шутка - уже не смешна :(

Link to comment
Share on other sites

Все было охуенно и люто позитивно! Спасибо всем, кого видел! Кстати, со мной была не Марья, а Катерина, Док :лук: И она прекрасно сохранила для меня рокхеллку))) Сам дома, обедаю щас. Ничего не въебал, кстати, только пропил изрядно. Утром случайно уехал до Купчино, но успешно вернулся и по пути взял водяры и пивка, которые потребил по приходу и завалился спать.

Link to comment
Share on other sites

Пытаюсь асилить топег. Был у Паразита и Кирга. Надрался и звал Полещук.

И да, Паразит, Кирг и водила того хач-мобиля - где-то были въебаны: новая рогхелка и потная псилоцыбка. Реквестую безвозмездный возврат :протест:

Батон - лох что нипришол. :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 06.02.10, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, определённый позитив в этом можно и найти, при желании. Но дело в том, что повторенная шутка - уже не смешна :(

Заметь, ты Аньке тоже не в первый раз сомнительные комплименты отпускаешь. А касаемо шуток... А где я пошутил-то? В моих словах есть хоть толика неправды?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(хуй_пизда_муравей_сладж @ 06.02.10, 16:10) <{POST_SNAPBACK}>
ваще соблазнил ее сашечка, он ее уговорли туда ехать)

ах вот оно что

Цитата(ПаутинычЪ @ 06.02.10, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>
и потом они всю ночь сидели уныло тупили друг напротив друга

Цитата(хуй_пизда_муравей_сладж @ 06.02.10, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
да ваще... слабаки :дисгаст:

:морал:

зато ты, Зелеб, приставал к мужикам, ага

Edited by alzey
Link to comment
Share on other sites

Цитата(alzey @ 06.02.10, 17:39) <{POST_SNAPBACK}>
о, вспомнила еще, по ходу дела в конце вечера Котофей пытался посидеть у меня коленках, чем, по ходу, очень повеселил Настю :край:

Ох бля.... post-119-1265483166.gif

По ходу под конец вечера я уже был совсем плох :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Peter Munk @ 06.02.10, 15:42) <{POST_SNAPBACK}>
Да хер его знает - вышел в прихожую, там - непорядок, девушек обижают. Подскочил и зафигачил пацана; вдруг, в чериб прилетело. Обернулся - ба, девка, да и еще пару раз по челу стукнул

Ух, попался бы ты мне, защитничек. :край: Хули ты вечно лезешь куда тебя не просили? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Natella @ 06.02.10, 2:18)
:упсет: а что перед Сашей отмазываться, она вообще с нами сидела в "алькове", когда мы под Айтем пили :)

Хрюн у Ада Бебебе-то отбил вроде :лол:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 06.02.10, 18:06) <{POST_SNAPBACK}>
Ох бля.... post-119-1265483166.gif

По ходу под конец вечера я уже был совсем плох :край:

трезвых было очень мало, я сама это с трудном помню :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 06.02.10, 15:58) <{POST_SNAPBACK}>
Ну правильно - сразу с такими вопросами лезть, ответ на которые, в общем-то очевиден. Надо было сначала залупой ящерку погладить.

:лол::ок:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...