Jump to content

КОРОЛЬ И ШУТ


Родновепрь

Recommended Posts

И где жэ там написано, что я брейкорщег, подлый врунишко?

Не, снарес - светлое пятно в брейкоре. Хотя у него особенно спидкоровые альбомы хорошы...

Ты блядь спалился!! :морал:

Я как потомок декабристов, тебя на дуэль вызову

Я буду рад тебя пристрелить, брейккорщег :лол:
Link to comment
Share on other sites

за культуру выпивания всегда хочецца дать в ебало. к слову, горшку ваще следовало бы говорить по культуру шыряния герычем - было бы как раз по его профилю :лук:

Лет 7 назад я вечерами бомбил на шестере и проезжал с работы мимо Юбилейного. Тормозит чувак, останавливаюсь. Подпивший слегка, надо в Купчино ( :прей: ). Договорились. Только, грит, у меня тут друг в состоянии готовальни. Я грю, ежли не грязный и не наблюет - валяй. Погрузили назад, едем.

Чота слово за слово, че за концерт, РОК мол, КиШ мол, а, ну да нормуль.

А темно уже было. Я посмотрел на чувака - Князь штоле? Ага. А сзади самизнаетекто? Ага.

Так я приобщился ткскзть... :)

Кста, Князь на Альпийском переулке жывет.

А сабж неплох тащемта. По кр мере, раньше был для меня. Драйву у них дохера, этого не отнять.

Link to comment
Share on other sites

Ты блядь спалился!! :морал:

Из заквоченной вами моей цытаты следует, что я считаю 1 (одну) брейкоровую рокгруппу лучше остальных (которые ваще гавно) и то мне у неё нравяццо непрофильные, а спидкоровые альбомы.

И где я брейкорщек после этого?

Вы гнусный лжец, сударь, я бросаю Вам перчатку из Стали!

Я буду рад тебя пристрелить, брейккорщег

Я как оскорбленная сторона стреляю первым, дуэль будет на гранатометах.

Плачь и молись сотоне!!!!

Link to comment
Share on other sites

разум расскажи про %хуета% 3

Тебе придётся ещё чуть-чуть тут постараться (возможно, потужиться :вако:), чтобы топик оказался в биореакторе, а там уже боты свое дело сделают. :вако:
Link to comment
Share on other sites

Тебе придётся ещё чуть-чуть тут постараться (возможно, потужиться :вако:), чтобы топик оказался в биореакторе, а там уже боты свое дело сделают. :вако:

Хуй! Говно! Пизда! Параша!

Зинаида! Анна! Маша!

так пойдет? :упсет::шай::вако:

Link to comment
Share on other sites

Был н концерте давеча. Неплохо. Площадку им побольше канечно надо. Кстати приличные такие стали, Горшок даже зубы вроде вставил...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...